~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Объявление

Ссылки:







Активные темы:



Реклама
Реклама только взаимная. Если вы заходите на форум только для Рекламы, не нужно регистрироваться, а войдите под ником Реклама. Пароль:55555


Календарь

~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Погода:

Преисподняя
Обычно здесь тепло и влажно, сумрак разбавлен лишь светом огромных высоких факелов и лампад.
Земля
Земля уже окончательно проснулась и ожила после трудной и холодной зимы.Иногда льют ливни, но чаще светит жаркое солнце. Жарко, но не душно - по поверхности земли гуляет прохладный, лёгкий воздух.
Рай
Ясно и прохладно, на островках благоухают цветы.

Месяц:
Май

Температура:
Утром +15-19
Днём +19-20
Ночью +10-12


Гл.Администратор:
Сюзанна
Администраторы:
Das Wasser
Суно
Модераторы:
Халибэл
Вегард
Сюжет:
Юный ангелочек Кохаку избрал свой путь, оставшись на земле. С тех времён многое поменялось, управляющие стихиями полностью сменились, восстановилась гармония во всех мирах. Две противоположные чаши весов установились на одном уровне, заключив посередине одновременно грешную и непорочную землю. Но внезапно стихии стали выходить из под контроля. Сахару залили проливные дожди, Северный Ледовитый океан обмелел, местами обнажив свой причудливый рельеф. Преисподняя и Рай обвиняют друг друга, но природа взбушевалась, не подчиняясь ни одному из миров. Земле грозит гибель, а значит гибель грозит и мирам, держащимся за неё как за опору. Смогут ли противники объединиться? Сможет Сатана работать сообща с Господом?
Новости:
Ролевая создана на основе манги "Wish". Скачать, либо просмотреть on-line мангу можно здесь:
Манга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wish~Новая миссия~Восстание миров~ » Школа при университете » Крыльцо у центрального входа


Крыльцо у центрального входа

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Центральный вход состоит из трёх высоких стеклянных дверей, большое крыльцо уложено расписным кафелем, навес держится на пяти колоннах.
http://www.avial.com.ua/images/gallery/big1223.jpg

2

--------->Границы миров » Земные врата
"Пора бы поразвлечься" -подумал Вегард, хищно оглядываясь на школьников и студентов. Сейчас он был в своем любимом облике - невинный, с виду, паренек. "Дети - это то, что портится легче всего," -подумал дьявол, потирая руки в предкушении удовольствия.

3

--------------->откуда-то

Арфея тихо шла по дорожке, с обоих сторон увенчанной голыми ветвями сакуры. Светило солнце и снега в Токио почти небыло. Архангел, а здесь молодая студентка 3 класса высшей школы (по крайней мере Арфея была в такой школьной униформе) оглядывала людской мир, проникнув в его обыденную глушь. Люди были забавны, особенно школьники - молоды, юны, резвы. Некоторые парни улыбались молодой девушке - та отвечала взаимной улыбкой, но близкие отношения с людьми вроде дружбы молодому архангелу были не интересны. Всё вроде дышало добром и наивностью, но душа ангела сжалась в предчувствии тёмных сил. Девушка нахмурилась, сошла с общей дорожки и спряталась за деревьями. Здесь кто-то есть из подземного мира...
Офф: а мы хоть друзьями будем? или вражда?

4

Вегард очнулся от своих злорадных мыслей и обернулся. Уж слишком чистая инергия была где-то рядом и била ключом. Наконец он заметил ее - она стояла неподалеку. -Фи, какой ангелочек здесь. Мелочь какая-то, -проговорил нарочито громко он, чтоб она его заметила, и тут же отвернулся, будто собирался уйти.
Офф.: подружимся (жаль, что на большее не могу рассчитывать), но сначала попререкаемся. Черт, забыл, а мы знакомы?

5

Офф: нет, не знакомы)Да, жаль, а Суно, надеюсь, вернётся...

Дьвол... Хм... даже чертята в подземном мире настолько борзы, что позволяют себе обращаться с архангелами, как с низшими существами... - Арфея бросила на парня презрительный взгляд. Вижу, здесь обитают и не простые студенты... Прилетели что бы вновь обратить Землю на свою сторону? - Архангел улыбнулась, облокотившись спиной к дереву. Но упускать дьявола из виду она не собиаясь, зная, что у того врят ли добрые мысли на уме

6

Вегард обернулся. -А ты сомневаешься? -спросил он, -просто я серьезно за это не брался - мне нравится играть с людишками как кошка с мышкой - но если займусь, то мы победим. Дьявол самодовольно улыбнулся. "Интересно, что она на это скажет..."

7

Даже победив, вы проиграете - в ответ на свои мысли жительница небес саркастично улыбнулась. Как у вас предстоят дела в Преисподней? - Архангел  замолчала - мимо прошла какая-то парочка, но те даже не заметили двух "студентов", полностью поглощённые друг другом. Как мило... но наивно, всё же...

8

Вегард хмыкнул. Он пропустил ее вопрос мимо ушей. -Боишься, что тебя кто-то подслушает? -сказал он, посмотрев вслед студентам. -Им если даже открытым текстом скажешь кто ты - они не поверят. Дьявол снова посмотрел на архангела. -Вот такая сейчас молодеж. Вегард немножко помолчал и с неохотой спросил: -Тебя как зовут? Или у тебя может имени нет? -хохотнул он.

9

Поэтому вы и нарываетесь на неприятности, что всегда неосторожны... - в шутку сказала архангел не злобным, даже приятным тоном. Она сама удивилась, что присутствие дьявола не раздражает её. Люди, бывает, верют во всякую чушь, но не хотят верить в реальность. Моё имя - Арфея. Тогда представься и ты. - Жительница рая не ожидала такого вопроса. Ситуация ей показалась немного не ловкой, но она пока ждала ответа от дьявола.

10

-Представиться? Мне? -Вегард очень удивился от такого вопроса - его редко спрашивали об этом, т.к. он любит не говорить свое имя. Но что-то привлекло его в этом архангеле, не такой как все. "Может мне попробовать втерется в доверие к ней, а потом поуправлять ею? Попробуем..." -Мое имя - Вегард. А ты..., -он слегка запнулся, т.к искал в своем словаре слово, чтоб зделать комплимент ей, -...красивая..., для архангела.

11

А по твоему все архангелы должны быть...ммм... некрасивыми? Вегард... у него красивое имя... оно его настоящее? Похоже на то... Почему тебе дали такое имя? - поинтересовалась девушка, в общем-то, и не надеясь услышать ответ. Но попытка не пытка... Хм.. может, он и затеял что-то, но в любом случае я буду на чеку даже с дьяволом...

12

-Хе... Ты первая, кто меня спросил об этом. Так и быть, я скажу тебе, -словно делая ей одолжение произнес дьявол, -Вегард, в переводе с демонского, означает правитель. Т.е. второй после Сатаны. И, чтоб поддержать беседу, с не особым интересом спросил: -А твое имя что-то обозначает?

13

Это дьвол Зла...А ведёт себя, будто демон одной из ведущих стихий... - но Арфею забавило его поведение. Он ещё был не настолько эгоистичен, но старался быть таковым. Девушка подошла чуть ближе к парню, что бы не кричать за километр, как-никак, со стороны это смотрелось несколько странно, особенно для Развитого насления Земли. Нет, ничего особенного. Просто звучит мелодично... мне дали имя под звуки арфы, на которой играл ветер, собственно, вот так. Уж не торопишься ли ты?
Не хочешь показывать интереса, но и не уходишь. - Или жизнь в Преисподней наскучила?

14

-Ха! Можно подумать, будто в раю весело. Вегард немножко помолчал, призадумавшись, и продолжил: -Да, я тороплюсь, но лишь для того, чтобы испортить кому-то настроение, а может и жизнь... И он посмотрел, ожидая, что она на это скажет. "Чего я вобще с ней разговариваю? Давно надо было уйти..." Однако уходить дьяволу не хотелось.

15

Если бы было так весело, то ангелы бы постоянно не сбегали тешиться на Землю. Как же на вас это похоже. - Девушка рассмеялась звонко, но сдержанно. Милый, милый дьявол. Думаю, мы с ним можем подружиться, но вот только пока он осознает и сможет смириться с тем, что велитель зла сошёлся с жителем Рая... Да, наверное, ещё долго он будет задирать нос - Девушке был симпатичен её новый знакомый, он привлекал её своей, одновременно, дьявольской типичностью и душевной индивидуальностью. И Арфея не боялась признать это. К тому же, она никогда не относилась беспричинно враждебно к существам из других миров. Она считала, что они имеют право на жизнь для того, что бы поддерживать гармонию веобщей Природы.

16

"Какой у нее звонкий смех... О! Чего то я не о том думаю" -Я смотрю ты любишь бездельничать, или вы всегда спускаетесь на землю, чтобы только поболтать, -нарочно растягивая слова произнес Вегард. "Как я ей! Посмотрим, что она скажет..."

17

Время от времени... - Ангелы часто спускались на Землю с заданиями, которые должны были держать в секрете. Арфея часто сама раздавала задания, но в этот раз ей действительно хотелась прогуляться, самой посмотреть на Землю, пока выдались свободные часы, что бывало довольно редко.

18

Вегард снова ухмыльнулся. -Что-то ты не разговорчива. Боишься выболтать свои секреты? Он посмотрел на нее свысока, хотя и был ниже ростом. Ему начиналось нравится разговаривать с ней.

19

Не надейся даже - Арфея ухмыльнулась - Может выберем другое место для прогулки? Что-либо более тихое  -прозвенел звонок и студенты в сию же секунды вывалились из здания на аллеи школы, тихий уголок, где разговаривали жители других миров, тоже заполнился людским гулом. - Какие же они неспокойные...

20

-Ты мне помешала кому-нибудь напакостить, -пробурчал себе под нос Вегард и уже в полный голос добавил, -лучше действительно поискать место поспокойнее, а точнее то место, где можно будет извести продовца. И не дожидаясь ответа он развернулся и, скрывшись за одним из деревом, исчез.
-------->Трудовой район » Продуктовый рынок

21

Арфея не успела ничего сказать, как демон скрылся. Она тот час отправилась за ним...
----->> туда же

22

Девушка тихо прогуливалась по окрестностям.Все они выглядят так счастливо... беззаботно и невинно - ухмыльнулась Даз, проходя мимо студентов.Она была не очень примечательно одета, как обычная девушка.Жёлтая, яркая футболка, тёмно-синяя короткая юбка, волосы убраны в высокий хвост, но всё так же ярко играл на солнце холодный кристалл на шее.Даз подошла к фонтану, около здания.Сделав одно движения пальцем вода в фантане покрылась тонким слоем льда.Ну разе это не красиво... весь фонтан теперь ледяной - Даз чуть слышно засмеялась.Вдруг странное чувство посетила демоницу.Хм... неужели и брат был тут? Видимо все жители преисподни думают одинакого... он явно был тут не один - Даз с опаской прищурилась.Архангел?! Интересно... что же он задумал.Даз решила проследовать по тому пути, по котрому ушёл Вегард и архангел.
====>За ними xDD


Вы здесь » ~Wish~Новая миссия~Восстание миров~ » Школа при университете » Крыльцо у центрального входа