~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Объявление

Ссылки:







Активные темы:



Реклама
Реклама только взаимная. Если вы заходите на форум только для Рекламы, не нужно регистрироваться, а войдите под ником Реклама. Пароль:55555


Календарь

~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Погода:

Преисподняя
Обычно здесь тепло и влажно, сумрак разбавлен лишь светом огромных высоких факелов и лампад.
Земля
Земля уже окончательно проснулась и ожила после трудной и холодной зимы.Иногда льют ливни, но чаще светит жаркое солнце. Жарко, но не душно - по поверхности земли гуляет прохладный, лёгкий воздух.
Рай
Ясно и прохладно, на островках благоухают цветы.

Месяц:
Май

Температура:
Утром +15-19
Днём +19-20
Ночью +10-12


Гл.Администратор:
Сюзанна
Администраторы:
Das Wasser
Суно
Модераторы:
Халибэл
Вегард
Сюжет:
Юный ангелочек Кохаку избрал свой путь, оставшись на земле. С тех времён многое поменялось, управляющие стихиями полностью сменились, восстановилась гармония во всех мирах. Две противоположные чаши весов установились на одном уровне, заключив посередине одновременно грешную и непорочную землю. Но внезапно стихии стали выходить из под контроля. Сахару залили проливные дожди, Северный Ледовитый океан обмелел, местами обнажив свой причудливый рельеф. Преисподняя и Рай обвиняют друг друга, но природа взбушевалась, не подчиняясь ни одному из миров. Земле грозит гибель, а значит гибель грозит и мирам, держащимся за неё как за опору. Смогут ли противники объединиться? Сможет Сатана работать сообща с Господом?
Новости:
Ролевая создана на основе манги "Wish". Скачать, либо просмотреть on-line мангу можно здесь:
Манга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место где заканчивается жизнь. Не самое приятное место для прогулок с собачкой, но для депрессивных раздумий самое оно. Около кладбища находиться небольшая деревянная церквушечка, в которой можно поставить свечку и помолиться богу. Вообщем, религиозное место.
Если заметите что вас кто - то трогает за плечо, не пугайтесь, это духи шалят. Или нервы.
http://naviny.by/media/2008.04_w5/kresty.jpg

2

Девушка спрятала крылья и, съёжившись от холода и ужаса витаюей здесь смерти, пробиралась через толпы холодных, мокрых могил, сквозь сплетающиеся ветви колючих растений. Она пыталась привлечь ветер, чтобы тот распутывал раздирающие ноги в кровь ветви терновника и ежевики, но ветер нёс все слёзы дождя на саму Сью, не только с воздуха, но и поднимаю грязную воду с Земли. Но и лететь было тяжело с намокшими перьями... Зачем она сюда пошла? Надеясь, что страх перебьёт то давящее чувство грусти? Нет, их вектора совпали и теперь они, действуя в одном направлении, сложились и усилились... Архангел была стойкой в боях, настойчивой в делах, но перед мощью Земли она обессилела... Сьюзен присела на какой-то  старый, полуразвалившийся памятник, и решила просто ждать, когда Земля прекратит бушевать и успокоится... жизнь у Сью бесконечная... если она не сунется туда, куда не положено... А пока её просто было зябко, одиноко и грустно.....

3

Темная бархатная ткань, обхватив тонкие плечи архангела, обняла её в свои теплые и нежные объятья, отливая серебряным светом от обжигающих и острых молний. Молнии с нарастающим громом прорезали тучи, оставляя в облаках небольшие раны, из которых лились бесконечным потоком прозрачные капли крови.... Разбиваясь об плащ, они скатывались по складкам черной ткани вниз, туда, куда они так стремились... в землю... Демон, чуть нахмурившись, смотрел на разбушевавшееся небо, и облокотившись об мраморные останки памятника, переместил взгляд на архангела, с усмешкой посмотрев ей в глаза:
- Возьми, чихающие архангелы никому ещё пользу не приносили...
Суно улыбнулся и вздохнув, посмотрел на землю. Смерть. Вот что она кричала, обессиленная и уставшая от того ужаса, что приходилось здесь видеть, от тех всхлипов, которых пришлось слышать, и от той боли, которой она питалась... Да, земля была даже хуже чем в аду... Там она ещё сопротивлялась той жаре, боролось с ней и каждой последней песчинкой добывала себе жизнь. Здесь же все было совсем по другому. Демон не спрашивал, зачем она пришла сюда и просто молчал, с остывающей болью в душе, провожая черные облака спокойным взглядом....

4

Офф: Это мне Суно плащ дал? Оо" Я правильно поняла? Спасибо, кавалерр = )

Сюзанна почувствовала, как что-то тёплое коснулось покрывшейся мурашками кожи. Она обернулась и увидела своего недавнего знакомого. Станно, что Сью не почувствовала его присутствие издалека и странно, что с теплом физическим в девушке разлилось и тепло внутреннее... будто горячая кровь вышла из сосудов и заполнила всё тело. Спасибо - тихо сказала Сью и сильнее укуталась в тёплую ткань. Демон,
казалось, смотрел на неё с усмешкой, прямо в глаза. Сьюзен подняла голову и встретилась взглядом с Демоном. Что же это я совсем расклеилась? - Эта мысль заставила девушку чуть приободриться. Погода, словно вторя настронию архангела, тоже проянилась, пелена дождя поредела, серый туман рассеялся... моросил дождик а из-за туч выглнянул край солнца... Странно, зачем я сюда пришла? Будто кто-то вёл за руку... - Сью чувствовала себя так, будто ветер, вместе с туманом, выветрил и воспоминания последних минут из её памяти. Сбюзен оглянцулась - окружавшие её надгробные камни излучали смерть... Ощущение присутствия чей-то смерти неприятно для жителей Рая. Но Сью неподала виду, встала и улыбнулась. Странное совпадение, но я рада нашей встрече, Суно - назвала по-имени Демона Сьюзен

5

Демон улыбнулся:
На удивление я тоже... -Внезапно он посмотрел на небо и удивленно воскликнул: Ого! Да ты похоже ветром управляешь! На небе уже ни облачка... Солнце, высвободившись из облаков ударило по земле теплым потоком, готовя землю к новому знойному дню... Суно недовольно зажмурился от света, закрывая ладонью раскаленный диск и обратился к архангелу:
Знаешь, мне уже не больно хочется здесь находиться... смерть, трупы, прогнившая земля... Вообщем веселая обстановка... А тебе?
Демон, наконец вырвавшись из тонких и острых узлов печали, был в приподнятом настроении и, подумав что архангелу здесь не очень приятно находиться, решился на предложение прогуляться где-нибудь в другом месте. Он не хотел больше видеть смерть, которая чувствовала себя здесь так свободно, не хотел ступать по мертвой почве, по которой он всегда ходил в аду. Вздохнуть запах трав, услышать причудливую песню цветов...для него это было каплей воды посреди пустынной Сахары. Да и задание нужно выполнить как никак... А не сидеть на кладбище гнить...

6

Пролетев почти надо всем городом, она почувствовала ауру демона и сразу же приземлилась туда...
Демонша приземлилась на ветку дерева, и чуть раздвинув руками бархатистые листья, начала наблюдать за демоном...
Да, это он... Но почему рядом архангел? Она хмуро посмотрела на ангела, который невинно разговаривала с демоном, как будто так и должно быть.
Она прикрыла свою ауру, чтобы она не могла её заметить.

Отредактировано Халибэл (2009-05-21 21:24:19)

7

Разазлившись демонша прошептала про себя Телепатия Суно... какова ты тут делаешь с архангелом!

8

Суно, на краткий миг провалился во тьму, мгновенье, где сплетаться тысячи нитей и увлекают в тьму, забирая душу слабых... Это была аура "Темных"... Уж очень он хорошо знал эту ауру, которая просто перенасыщала воздух в аду... На небольшое время он замер от неожиданности, но вскоре пришел в себя. Если это темный, значит от может донести Сатане то, что он общается с Ангелом. Нужно срочно его найти. Суно осмотрел окрестности, зорким глазом просматривая каждую щель... Странно, я его не вижу... Надеюсь, он ещё не в аду, а то.... Его мысли прервал грозный голос, который раздался с такою силой, что у него заклало уши... Но все осталось неизменным. Архангел, который похоже даже не заметил этого голоса, спокойно сидел на мраморе памятника, а птицы так же спокойно пролетали над их головами... Значит это телепатия, нужно проверить догадку.
-Встретил случайно, а вы тут по какому делу?

9

Суно
Я возвращаюсь с разведки ,а может со мной?Слышала что ты у Сатаны давно уже  не был?

Отредактировано Халибэл (2009-05-21 23:43:01)

10

В самую точку. В голове ясно прозвучал ответ, а точнее вопрос.
Не совсем. Я как раз вчера оттуда, он мне послал искать демоншу огня, от которой не было ни духу, ни слуху... Не знаешь о такой?
Это был риторический вопрос, но он хотел убедиться в своей правоте.

11

Хм... Похоже, мне лучше удалиться... - Интуитивно почувствовала недоброе Сью, а потом заметила, что взгляд Суно направлен как будто куда-то внутрь себя. Меня заметили и это плохо... Девушка улыбнулась и наивно, будто совсем ничего не замечая, с большой паузой ответила Демону - Да, мне тоже не нравится это место. Хотя я думала, что для вас... - девушка помолчала секунду, словно запнулась, потом, уже настороженно продолжила - что вам нравятся подобные места... На всякий случай Сью выпустила крулья, бывшие до этого невидимыми. В сердце задрожало какое-то жалкое, тяжёлое, давящее чувство. Волнение. Архангел опомнилась. А с чего она взяла, что может доверять Демону? Ведь Демоны - Предатели, в них во всех течёт кровь Ангела, предавшего Господа... В них течёт кровь Сатаны. Ладно, всё же они врят ли нападут, а если это и случиться, то она сможет защититься...

12

Суно заметил, что архангел чем - то встревожен и активировав крылья, дал понять что он почувствовал гнетущее давление тьмы... Понятно... Два демона это уже повод для волнения, как никак.. Мы же... Предатели? Он  на краткое мгновение вспомнил своих родителей. ...Возможно. Не прерывая телепатии с демоншей, он обратился к ангелу:
- Мне? Мне лично не очень... Демон чувствовал волнение архангела и стараясь не делать лишних движений, на которых возможно она могла отреагировать не в самую лучшую сторону. Демонша яростно смотрела на архангела, это чувствовалось. Напряжение витало в воздухе как медный давящий куб, от которого было невозможно избавиться. Нужно срочно чем - то отвлечь их.. Демон активировал крылья и быстро сказал демонше:
-Отлетаем... Времени и так в обрез, а тебе вообще Сатана заждался. Миг и он оказался на ветке дерева. Мгновенная телепортация. Суно повернулся к архангелу и извинился.
- Как ни печально, моё присутствие здесь обрывается и возможно мы больше не увидимся. Моя миссия здесь закончилась, было приятно пообщаться.
Он знал, что она может обидится, а возможно будет мстить, что маловероятно. Но это был почти единственный способ не создавать драки.

13

Да, мне тоже пора - коротко бросила архангел и мгновенно растворилась в потоке воздуха
--------рай

14

Суно
Ну что пошли всё кончилось без лишних сор и драк))
-------Ад

15

Он в последний раз взглянул на мрачные коридоры могил, на тающее отражение архангела и прошел сквозь ткань миров...
--->Ад (а куда занесет нелегкая xD)

16

"Кажется, я на правильном пути... Но почему именно я? Такое задание... да ещё и для ангела любви... Мне кажется, что назревает что-то страшное..." Сегодня небо было не таким, как обычно.Ветер был каким-то тяжёлым, не чувствовалось той прежней лёгкости воздушного потока.Тучи сгустились над землёй.Но сегодня это была не просто погода, это было какое-то наваждение.Здесь, на кладбище, я должна была ждать посланца из Преисподней, который должен был донести мне решение Сатаны, он должен передать мне свиток, которой в свою очередь нужно отнести Всевышнему.В этом свитке должны быть условия для мирного договора, между обеими сторонами, как я полагала.Много сплетен я слышала об этом договоре, и большинство из совсем не похожи друг на друга.Я уже полностью запуталась, теперь мне оставалось лишь ждать здесь посланника.Меня волновало, что он может атаковать меня.Не знаю почему, но эта мысль тоже присутствовала в моей голове."Может быть это будет Шалли? Хотя нет, не думаю, что Сатана пошлёт его.. А что если..." Меня будто мечом насквозь пронзило.Я остолбенела."А что если это будет Джин?!" Я отчётливо помнила мою первую встречу с этим парнем.Он был очень сильным демоном, и тогда я чуть не лишилась крыльев... и последней надежды вернуться в Рай.Но Всевышний с пониманием отнесся к ситуации, даже странно, что  он до сих пор не узнал про Шалли.Ещё я волновалась за то, что мне не приставили надёжную охрану.Кто знает, что у них на уме.Я сделала один глубокий вдох и выдохнула.Тут около одного из надгробий появилось чёрное пятно.Это пятно начало увеличиваться, пока не достигло размера человека.Я слегка испугалась и отошла чуть-чуть назад.Из пятна вышла незнакомка.У неё были угольно-чёрные короткие волосы; ярко-синие холодные глаза; одета она была в длинную чёрную, развивающуюся по воздуху, юбку, и короткий чёрный топ, крылья её состояли не из перьев, а из чего-то неопределённого, тёмного, похожего на чёрное пламя.Она улыбнулась мне, и сделала шаг вперёд."Ну неужели всё позади? Сейчас она отдаст мне свиток, и я отправлюсь домой?!" Девушка протянула мне руку, в которой она держала свиток он Сатаны.Текст по видимому был написал на чёрной бумаге... кровью?! Но прежде, чем отдать мне свиток, девушка представилась.
- Я - Картер - дьявол темноты - представилась она."Картер? Но это же мужское имя... странно, почему её могли так назвать?" Да и голос её в принципе был грубоват.Я отвлеклась, и незаметила, что дьяволица ждёт от меня того же.
- Я Бьянка - ангел любви, рада познакомиться.Картер сконфузилась, что-то ей не понравилось в моих словах.Тем не менее, она вручила мне свиток, и добавила:
- Повелитель сказал сперва открыть тебе свиток, и прочесть то, что в нём написано.
- Но я не могу.Это ведь священный документ, мне не разрешено его открывать.
- Хм.То, что говорится в послании, ты должна будешь донести до своего жалкого Правителя, своими устами! - усмехнулась она. Мне было сложно подавлять её влияние на меня, поэтому я распечатала свиток и развернула его: "Да наступит война между Раем и Адом! Да решится многовековой спор, это событие скоро случится! Не может мы существовать параллельно вашему миру! И этому есть доказательство! Мы будем посыласть каждый день по сотне демонов в ваш мир, и с каждым днём вы будете слабеть, да грянет на Рай и Землю судный день, да падёт королевство небесное, и станет Сатана править всем живым и мёртвым, материальным и фактическим!" Я выронила свиток из рук.На глаза стали наступать слёзы.Мне было очень страшно, неужели мы действительно слабее их, почему я всё больше и больше начинаю верить в это предсказание? Тут я заметила, что дьяволица двинулась с места и побежала на меня.
- Что ж, нам пора прощаться... это послание было последним, что ты прочитаешь в этой жизни! - закричала она.Но я, вовремя успев расправить крылья, взлетела вверх.Но высоков взлететь я не успела, она схватила меня за ногу и с силой спустила вниз.Я упала на землю, а Картер отошла от меня подальше.Она соединила указательные пальцы левой и правой рук:
- Тьма, поглоти все пространство вокруг От девушки начала отходить тень, и через секунду, я уже ничего не видела, здесь мои глаза не могли мне помочь, да и на остановку времени требовалось слишком много сил и времени.Тут я почувствовала сильный удар в спину, не удержавшись, я упала на колени.Тут ещё один удар взялся непонятно откуда, в этот раз по плечу, и кажется каблуком.Она наносила удары один за одном, я даже не успевала как-то себя защитить.На это раз меня ударили в живот, не очень сильно конечно, но было больно.Я больше не могла держаться и полностью свалилась на землю.Я ещё была в сознании, и почувствовав, что побои прекратились, слегка обрадовалась.Наверное, она подумала, что я уже умерла.Тем временем, пока я лежала, и собиралась использовать остановку времени, она убирала свою темноту.
- Хаха, да ты уже сдалась.Соплячка, им не надо было посылать тебя на это опасное задание., кстати говоря, не знаешь почему они это сделали? может быть ты им надоела, и они захотели избавиться от тебя? Да наверняка, ты же ведь ничего не умеешь, кроме как людишек влюблять, это же так глупо и не нужно! Ахахаха Дьяволица поставила ногу мне на спину. Но тут, я наконец смогла сконцентрировать в себе силы.Картер открыла рот, но так и не смогла договорить, она застыла. Я держалась за бок левой рукой, а правой пыталась помочь себе встать.Хотя бы что-то я смогла сделать... А действие моей техники продлится примерно до вечера... то есть у меня в запасе ещё часа четыре, если я не стану её размораживать. Через некоторое время, я всё таки смогла встать. В руках дьяволица что-то держала.Это был какой-то красный шарик. Но долго заострять на нём своё внимание я не стала.К счастью она не била по крыльям, и я могла спокойно улететь отсюда.Не теряя времени я взмахнула крыльями и взлетела.