Анкета для вашего персонажа:

1. Имя
Iolay/Иолай

2. Пол
Мужской

3. Должность
Ученик демона огня.

4. Возраст
Около ста восьми лет, выглядит примерно на двадцать три года.

5. Способности
- Управление стихией огня
- Способность перевоплощаться в огненного дракона
http://s005.radikal.ru/i210/1011/ae/1fcd45139b7e.jpg

6. Внешность
С рождения в парне заложены красота и простота, не видно никаких грубых черт, как у многих демонов. Лишь его длительное пребывание в Преисподней сказывается на его мимике и манере общения. Иолай довольно высокого роста, примерно метр и 86 см, но где-то на пол головы ниже наставника (Джин – 190 см) Телосложение мужественное. Широкие сильные плечи, крепкие руки. Глаза серо-голубого цвета. Волосы светлого цвета, но не белые, слегка пепельные, длина примерно по подбородок. В мире мёртвых одевается примерно, как и наставник. Чёрная майка, сверху длинный плащ бардового цвета. Внизу обыкновенные чёрные штаны, внизу заправленные в сапоги, коричневого цвета. Крылья Иолая цвета коры дуба. Создаётся впечатление, будто его белые крылья, когда обгорели, и теперь имеют такой слегка палёный цвет.

В мире людей
Выглядит так же, как и в Преисподней

7. Характер
По своей природе характер вспыльчивый. Подобно огню, что-то разжигает пламя внутри Иолая, а что-то подавляет бушующую стихию. «Джин с детства учил меня быть хладнокровным, он говорил, что для достижения наших целей, эмоции будут только лишь помехой. Я не боюсь ничего, по крайней мере, я так думаю,… Джин рассказал мне много страшных вещей, а так же показал, не думаю, что сейчас найдётся что-то, что заставит меня испугаться. И не надо говорить, что я самоуверенный! Хотя… возможно так и есть. Но от целей и обещаний своих я не отказываюсь, пусть придётся продираться через вулканы и плыть по лаве. 
В остальном Иолай почти идентичен Джину, так как получилось от него огромное влияние. Но некоторые качества, были заложены ему с рождения, как будущему архангелу по своей природе. Он непременно может посочувствовать кому-то, но сделает это в душе, не подав этого всем своим видом. Он не жестокий, пусть и пытается перебороть себя ради Джина. А улыбка его…  она всегда искренняя, он не улыбается для того, чтобы позлить кого-то, или съязвить.

8. Биография
С какого возраста, человек, проживший, на первый взгляд немного, примерно четверть всей жизни, помнит себя? С пяти лет? Или может быть с трёх? Иногда, мы начинаем всерьёз задумываться об этом, вспоминаем себя ребёнком.… Казалось, такое это было счастливое время, ты не знал всех проблем и забот, горя и печали.
-Иолай! – громкий крик женщины разбудил ребёнка, спавшего на белоснежной пушистой перине. Глазки четырёхлетнего мальчика слипались, он, прищурившись, посмотрел вдаль.
-Они здесь! Но как они смогли пробраться сюда? Какое заклинание они использовали? -  заговорил высокий мужчина, с огненно рыжими волосами. Обращался он к женщине, которая со всех ног неслась к своему сыну. Она подбежала к мальчику и прижала его к груди. Она всё сильнее прижимала его к себе.
-Мама, что случилось? – сонным голосом проговорил Иолай, протирая глаза.
-Тише, тише сынок, Господь сохранит нас.
Женщина достала откуда-то клинок, на лезвие которого фиолетовой краской были нарисованы какие-то символы.
- Я скоро вернусь… - прошептала она сыну на ухо и скрылась.
Мальчик начинал понимать, что происходило вокруг. Повсюду слышались громыхания, скрежет ножей от удара друг о друга, было слышны различные крики. В общем, это был настоящий бой. Сошлись Рай и Ад. Демоны казались очень сильными, некоторые ангелы не могли сопротивляться им. Но демоны не собирались убивать ангелов, побеждённые были скованны и отправлены в ад. Наверное, из них делали рабов, или использовали для чего-то ещё. Мальчик, осознав, что на самом деле происходит, с ужасом наблюдал за происходящим. Подойдя поближе к мужчине, с огненными волосами, он схватился рукой за низ его одежды.
-Отец. Что это? Почему они сражаются?
-Это война сын… и сейчас нашим братьям и сёстрам требуется моя помощь. Спрячься куда-нибудь и не мешайся. На глаза мальчика стали накатывать слёзы. Всегда так было, отец всегда был суров со мной. Мужчина ринулся с места и побежал на помощь раненому ангелу. Мальчик не знал, куда ему спрятаться, ведь сложно было найти поблизости безопасное место. Он стал отступать назад, всё дальше и дальше, но не сводил взгляда с ужасной битвы. Тут, прямо в ноги мальчику, откуда-то сверху, упал ангел, крылья его были в крови, одной руки и вовсе не было. Мальчик с ужасом в глазах посмотрел на раненого. Этим ангелом оказалась его мать. Иолай упал на колени и положил голову на крылья матери. Он тихо плакал, почти бесшумно, но слёзы… лились ручьём. Ангел подняла руку и погладила мальчика по голове.
- Прости меня, Иолай… я не смогла, у меня было слишком мало сил, чтобы защитить вас. Они сильнее и злее нас. А ты, сын, помни…
Тут рука женщины дрогнула и упала на колени сына. Мать Иолая была мертва. Мальчик отпрянул от ангела и посмотрел вперёд. Перед ним стоял высокий человек, с длинными волосами, примерно по грудь, его коричневый плащ победно развивался над трупом ангела. Он смотрел сверху вниз на мальчика, но не улыбался. Через секунду мёртвый ангел превратился в пыль, а пыль тут же разлетелась в разные стороны. Не теряя времени даром, Иолай соскочил с места и побежал прочь. Слезы мешали обзору, но мальчик был не в силах их остановить. Иолай слышал, как тот мужчина бежал за ним, а затем, темнота. Ещё, кажется, был какой-то сильный удар по голове, а потом… последнее, что видел ребёнок -  ручей, но в нём теперь разливалась не прозрачная вода, а красная… алая вода из крови ангелов и демонов.

С какого возраста я помню себя? Хм… никогда об этом не задумывался. Моя жизнь, начиналась, будто с пяти лет. Помню, как, одинокий, бродил я по городу подземелья, искал утешение своей скуки в гонянье стайки воронов, как все вокруг не замечали меня и постоянно бранили за что-то. Но веру мне внушали одну – веру в повелителя нашего – Сатану. Друзей у меня было мало, всех их я отпугивал, сам не знаю чем. Одни просто боялись подходить ко мне, другие гнобили. И часто я задавался вопросом, вопросом, который боялся произнести вслух: «За что?» Но не в этом суть. Примерно год я тратил время зря, занимаясь бесполезными вещами. Но как только мне исполнилось шесть лет, я начал смотреть на мир по новому. Я познакомился с моим наставником. Он обучал меня своей стихии. И я схватывал всё налету. Мне довольно просто удавалось контролировать огонь, наверное, я был рождён для этого. Видимо в будущем мне было отведено место среди демонов огня. Парой, я забывал, что Джин мне не отец. А его так раздражало, когда вместо «мастер», «хозяин» или «господин», я называл его просто отцом…
Сейчас прошло примерно сто лет с того момента, как я стал обучаться у Джина. Кажется, он учит меня многому, но далеко не всему, чему бы мне хотелось… я чувствую, что он чего-то боится…

9. Личный статус

Отредактировано Iolay (2010-11-02 19:05:18)