~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Объявление

Ссылки:







Активные темы:



Реклама
Реклама только взаимная. Если вы заходите на форум только для Рекламы, не нужно регистрироваться, а войдите под ником Реклама. Пароль:55555


Календарь

~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Погода:

Преисподняя
Обычно здесь тепло и влажно, сумрак разбавлен лишь светом огромных высоких факелов и лампад.
Земля
Земля уже окончательно проснулась и ожила после трудной и холодной зимы.Иногда льют ливни, но чаще светит жаркое солнце. Жарко, но не душно - по поверхности земли гуляет прохладный, лёгкий воздух.
Рай
Ясно и прохладно, на островках благоухают цветы.

Месяц:
Май

Температура:
Утром +15-19
Днём +19-20
Ночью +10-12


Гл.Администратор:
Сюзанна
Администраторы:
Das Wasser
Суно
Модераторы:
Халибэл
Вегард
Сюжет:
Юный ангелочек Кохаку избрал свой путь, оставшись на земле. С тех времён многое поменялось, управляющие стихиями полностью сменились, восстановилась гармония во всех мирах. Две противоположные чаши весов установились на одном уровне, заключив посередине одновременно грешную и непорочную землю. Но внезапно стихии стали выходить из под контроля. Сахару залили проливные дожди, Северный Ледовитый океан обмелел, местами обнажив свой причудливый рельеф. Преисподняя и Рай обвиняют друг друга, но природа взбушевалась, не подчиняясь ни одному из миров. Земле грозит гибель, а значит гибель грозит и мирам, держащимся за неё как за опору. Смогут ли противники объединиться? Сможет Сатана работать сообща с Господом?
Новости:
Ролевая создана на основе манги "Wish". Скачать, либо просмотреть on-line мангу можно здесь:
Манга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свежесть крутых волн и жар речного песка. Лучшее место ля отдыха и развлечений, кто же не любит пляж?

2

Привет давай активнее
------> улица

3

Суно попытался поймать за рукав огненную демоншу, но руки лишь скользнули по ткани и демонша испарилась...Черт... Внезапно, перед тем как он телепортировался, земля заволновалась и за исчезнувшим демоном возник небольшой толчок, который, исходя от своего эпицентра, затих где-то вдали... Демон задумчиво провел глазами землю и исчез...
===> улица

4

Сегодня море было неспокойно.Сильные волны ударялись о гладкие валуны. Я ещё не до конца залечила свои раны, после пребывания в аду.Даже удивительно то, как я смогла остаться в живых.Если бы там не было Шалли, я бы пропала.
Девушка села на нагретый песок и уставилась на волны.Её лёгкое белое платье развивалась по ветру. Волосы растрепались, а голова её поникла. Она не улыбалась. На душе было тоскливо и тяжело. С ней такого раньше не бывало. Она всё чаще приходила сюда, чаще вспоминала этого очаровательного дьявола, который хорошо относился к ней. Казалось, что только он один к ней так относится, а у всех остальных она вызывает отвращение. Былая улыбка уже давно не появлялась на её лице. Пропал тот, привычный ей, огонёк в глазах. Бьянка ещё раз окинула взглядом свою ногу. Там по прежнему остался красный след от тугих оков.
Что им было нужно от меня? Я же ничего не сделала... Было так обидно, что хотелось плакать...

5

Я наблюдал за ангелом, скрываясь в гуще растущих позади пляжа деревьев. После всего произошедшего, она ни разу не улыбнулась и разительно отличалась от той девушки, которую я совсем недавно повстречал. "Какой же ты ублюдок, Джин. Я даже догадываюсь, для чего все это тебе нужно."
Я подошел к Бьянке сзади так тихо, насколько было возможно, наклонился к ней, к самому уху, и прошептал, обдавая ее нежную бледную кожу своим горячим, как огонь ада, дыханием: "Я прямо за тобой, обернись!" Напугать я ее вовсе не хотел, поэтому заранее состроил улыбчивое и доброе, что в человеческом облике у меня не плохо получалось, лицо.
- Что-то ты задумалась и погрустнела. Какие беспокойные мысли тревожат? - сказал я уже в полный голос, отстранившись от девушки, заменив фразой приветствие.

6

Я вздрогнула и резко обернулась.Позади меня стоял Шалли.И первая мысль, которая пронеслась у меня это "Только я подумала о нём, как он появился..." Я не удивилась его доброму взгляду, искренней улыбке.Сейчас, почему-то я волновалась больше, чем тогда, когда Джин тащил меня в ад.Вскоре я отдышалась и улыбнулась дьяволу.
-Ничего страшного... Просто... Я отвела взгляд от Шалли и посмотрела на свои руки.
-Я не знаю, то ли это из-за недавнего события, то ли ещё из-за чего.Но так тяжело на душе, как сейчас мне ещё никогда не было - с грустью проговорила я.

7

Я сел рядом с Бьянкой и довольно нахально обнял ее за плечи, чуть притянув к себе.
- Не беспокойся, они более не тронут тебя, пока я еще имею силы дышать и двигаться. Знаешь что, люди не так глупы, как кажутся. Для таких состояний души они придумали отличные лекарства. В злачные места я тебя тянуть не стану, не бойся, ангелам там не место - Шалли усмехнулся, произнеся слово "ангел" неодносмысленно - а вот в парк аттракционов тебе обязательно нужно пойти!
Дьявол вскочил, успев когда-то незаметно взять Бьянку за руку, и потянул ее за собой. Движения его были дерзки и требовательны, но не настолько, чтобы причинить ангелу боль или насильственно заставлять ее что-то делать.

8

Когда дьявол дотронулся до моих плеч, меня будто слегка ударило током, и я, с глупым взглядом уставилась на него.В парк аттракционов? Я где-то о нём слышала, даже видела.Видела, как люди часами проводили там время, с семьёй, с друзьями, с любимыми... И мне когда-нибудь хотелось там побывать, понять, от чего им так нравится это место? Там они кричали, но не от страха или боли, а от адреналина, на этих аттракционах они казались как никогда живыми, и некоторые даже чуточку счастливыми.Шалли потянул меня за собой, я не стала противиться, а лишь молча поддалась ему.