~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Объявление

Ссылки:







Активные темы:



Реклама
Реклама только взаимная. Если вы заходите на форум только для Рекламы, не нужно регистрироваться, а войдите под ником Реклама. Пароль:55555


Календарь

~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Погода:

Преисподняя
Обычно здесь тепло и влажно, сумрак разбавлен лишь светом огромных высоких факелов и лампад.
Земля
Земля уже окончательно проснулась и ожила после трудной и холодной зимы.Иногда льют ливни, но чаще светит жаркое солнце. Жарко, но не душно - по поверхности земли гуляет прохладный, лёгкий воздух.
Рай
Ясно и прохладно, на островках благоухают цветы.

Месяц:
Май

Температура:
Утром +15-19
Днём +19-20
Ночью +10-12


Гл.Администратор:
Сюзанна
Администраторы:
Das Wasser
Суно
Модераторы:
Халибэл
Вегард
Сюжет:
Юный ангелочек Кохаку избрал свой путь, оставшись на земле. С тех времён многое поменялось, управляющие стихиями полностью сменились, восстановилась гармония во всех мирах. Две противоположные чаши весов установились на одном уровне, заключив посередине одновременно грешную и непорочную землю. Но внезапно стихии стали выходить из под контроля. Сахару залили проливные дожди, Северный Ледовитый океан обмелел, местами обнажив свой причудливый рельеф. Преисподняя и Рай обвиняют друг друга, но природа взбушевалась, не подчиняясь ни одному из миров. Земле грозит гибель, а значит гибель грозит и мирам, держащимся за неё как за опору. Смогут ли противники объединиться? Сможет Сатана работать сообща с Господом?
Новости:
Ролевая создана на основе манги "Wish". Скачать, либо просмотреть on-line мангу можно здесь:
Манга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wish~Новая миссия~Восстание миров~ » Преисподняя » Место встреч


Место встреч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На перекрестке встречаются все демоны и бесы, что договориться о чем - то ужасном)) Для светленьких, конечно) Неподалеку находиться замок Сатаны...
http://s45.radikal.ru/i108/0808/c7/1822e7055e1c.jpg

2

Суно
Как здесь прекрасно давно не чувствовала этот запах . кстати куда там мне надо было подойти

3

-Да...запах замечательный...а пейзажи... Всё таки я ещё слишком привязан к Аду.
Суно посмотрел на Халибэл и сказал:
-Не куда то, а к самому Сатане, а точнее к его поданному...Тут как раз не очень далеко. Минут пять, от силы десять пешком.
Он показал рукой на дворец Сатаны, который во всем своем величии и мрачности предстоял перед их глазами.

p.s. Щас создам локацию))

4

Чья-то хрупкая женская фигура в снежно-белом одеянии плыла в сумраке вечерней Преисподни по направлению к огромному, готическому, похожему на развалины замку. Широкие лоскуты ткани развевались в потоках горячего воздуха, но не скрывали собой огромные, такие же сияюще-белые птичьи крылья за спиной незнакомки. Сегодня было особенно жарко и душно. От фигуры шел едва заметный белый пар, казалось, что эта живая ледяная статуя медленно тает. Но она всего лишь шла в даль и поэтому казалась меньше. Вдруг она остановилась и время остановилось вместе с ней. Ветер перестал трепать ткань и теперь можно было внимательнее рассмотреть фигуру. Одета она была во что-то похожее на простое сари. Обнаженные от локтя руки и лицо невероятно бледны, а на ресницах лежал не тающий снег. Крылья были поникшими и потрепанными. Казалось, незнакомка была чем-то сильно опечалена или встревожена. Так несколько минут стояла она, опустив руки.
Тренировка на сегодня окончена, Фаир. Иди отдохни, погуляй по преисподней. Но не ходи в город или поселки. Не забывай, что ты отличаешься от нас. Мы сегодня еще встретимся, но сейчас у меня встреча и мне некогда с тобой возиться. Помни, впутаешься в неприятности - на этот раз выкручиваться будешь сам.

5

Я сидел на каком-то холодном валуне.В правой руке я крутил два камешка, по форме напоминающих кубы.Я подбрасывал их, нагревал и остужал.В общем занимался бесполезным делом, ну да, сегодня у меня не было ни тренировок, ни поручений, мне и оставалось только бездельничать.Хотя столько всего ещё нужно сделать... прочитать пару книг, попрактиковаться в превращении и ещё... и ещё... Всё это немного нагоняло тоску и я начал закрывать глаза.Я задремал.Какие-то картины появлялись в моём сознании. Я видел горы, а на вершинах этих гор лежало что-то белое, я дотронулся до него, и оно тут же испарилось.Стоило мне положить обе руки на это, оно моментально исчезало.А с неба вдруг стало падать что-то белое и маленькое.Но, я даже не мог почувствовать его прикосновения, оно будто растворялось.Вскоре всё вокруг покрылось белой пеленой.И я видел, как вокруг меня бегали люди, они могли брать в руки эти белые пушинки... Я посмотрел вниз.В отличие от людей, я стоял не на белой земле.Под ногами у меня было что-то похожее на угли... Тут меня будто током шарахнуло и я открыл глаза, выронив из руки камни.Примерно в пяти метрах от меня, я увидел какую-то знакомую мне фигуру, она нежно плыла по воздуху.Тут я подумал, что мои движения далеко не похожи на этим... Как только оно подобралась по ближе, я вспомнил, что уже видел её когда-то.Это была та девушка, та самая, которую я видел в лаборатории примерно пол года назад.Ах да, тогда ещё с ней был Шалли... может подойти? Я спрыгнул с камня и направился к девушке. "Что же мне ей сказать? Может быть она вообще меня не помнит" Я размышлял, м не заметил, как уже подошёл к ней.
- Здравствуй... ты меня помнишь? Мы виделись с тобой в лаборатории - начал я.

6

Незнакомка вздрогнула и обернулась, услышав знакомый голос. Она широко раскрыв глаза смотрела на парня несколько мгновений, а справившись с удивлением, нежно улыбнулась.
"... на счет того парня. Если ты с ним еще увидишься, а я уверен, что так и будет, подружись с ним. Но никогда ничего не рассказывай".
- Здравствуй - голос ее был не очень высоким, но мягким, как снег. - Да... кажется, помню... однако совсем не помню, как мы расстались. Я Фаир... - фигура, обладающая странным мужским именем, совершенно не соответствующим ей, дружеским мужским жестом протянула холодную руку дьяволу, не переставая улыбаться, и на секунду заглянула в его светлые глаза, затем вновь стыдливо опустив ресницы.

7

"Фаир? Это имя... как то не вяжется у меня с ней.Ну что ж поделать, это уже её родители виноваты" Девушка протянула мне руку, да и вообще она выглядела дружелюбно, совсем не так, как в прошлый раз.
-Хм, ну я рад, что ты вспомнила меня -  постарался улыбнуться я, но это получилось как-то наигранно и неестественно.Я подал ей руку и попробовал коснуться её руки, но как только я слегка коснулся её руки, она тут же убрала руку. Видимо я обжог её.Томно посмотрев на свою ладонь, я вновь взглянул на девушку.
- Извини, у меня видимо рука очень горячая, такое бывает
- Да, кстати, ты разобралась с тем, как оказалась в лаборатории? - вдруг спросил я.

8

- Все в порядке. Учитель учил меня бороться с действием гипноза, когда мы с тобой увиделись, я еще не совсем справился с заданием.
"... так и скажешь. Больше ничего ты не помнишь.."
- Фаир потупил взгляд и совсе тихо добавил - Только... Я понимаю, что тебе кажется иначе, но я не девушка.
Возникла пауза, неловкая для обоих. Фаир сам не знал, зачем сделал замечание. Ему не было большой разницы, как его воспринимают, однако этого парня ему обманывать не хотелось.
- Твое имя ведь Иолай, так?

9

"Парень? Но, такого не может быть!" - удивился я. Не сразу смог я ответить на вопрос этой.. этого парня. Он удивительно был похож на девушку, такие плавные движения, поразительно женственное лицо.
- Да... - задумчиво проговорил я, всё ещё продолжая осматривать парня.

10

"... но не задавай никому тех вопросов, которые не желательно, чтобы он задавал тебе..."
- Я не буду возражать, если ты будешь звать меня так, как тебе удобно. - Фаир улыбнулся и дотронулся до плеча парня. Тело Иолая было невероятно горячим, по сравнению с довольно холодной ладонью юноши. Но теперь это было не настолько неожиданно, Фаир быстро убрал руку, подумав, что его холодное прикосновение будет неприятно собеседнику, однако не оддернул, как в прошлый раз.

11

Я проследил взглядом за рукой парня.На этот раз он не сразу убрал её, видимо я успел немного остыть... Но его слова весьма удивили меня.
- Что это значит? У тебя что, имени нету? - разговор с таинственным собеседником начинал всё больше и больше интересовать меня, он был совсем не похож на остальных жителей Преисподней.

12

- Почему же, мое имя Фаир. Но я вижу, что тебя это смущает. - парень вновь виновато заглянул в глаза собеседника лишь на мгновение. Ему всегда из-за своей робости трудно было смотреть в глаза людям. А сейчас перед ним стоял не человек, хоть Иолай и был похож на него.
- Ты куда-то направлялся? - наконец юноша, словно забыв что-то и вдруг спохватившись, поднял вверх голову и вопросительно посмотрел в лицо стоящего напротив него.


Вы здесь » ~Wish~Новая миссия~Восстание миров~ » Преисподняя » Место встреч