~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Объявление

Ссылки:







Активные темы:



Реклама
Реклама только взаимная. Если вы заходите на форум только для Рекламы, не нужно регистрироваться, а войдите под ником Реклама. Пароль:55555


Календарь

~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Погода:

Преисподняя
Обычно здесь тепло и влажно, сумрак разбавлен лишь светом огромных высоких факелов и лампад.
Земля
Земля уже окончательно проснулась и ожила после трудной и холодной зимы.Иногда льют ливни, но чаще светит жаркое солнце. Жарко, но не душно - по поверхности земли гуляет прохладный, лёгкий воздух.
Рай
Ясно и прохладно, на островках благоухают цветы.

Месяц:
Май

Температура:
Утром +15-19
Днём +19-20
Ночью +10-12


Гл.Администратор:
Сюзанна
Администраторы:
Das Wasser
Суно
Модераторы:
Халибэл
Вегард
Сюжет:
Юный ангелочек Кохаку избрал свой путь, оставшись на земле. С тех времён многое поменялось, управляющие стихиями полностью сменились, восстановилась гармония во всех мирах. Две противоположные чаши весов установились на одном уровне, заключив посередине одновременно грешную и непорочную землю. Но внезапно стихии стали выходить из под контроля. Сахару залили проливные дожди, Северный Ледовитый океан обмелел, местами обнажив свой причудливый рельеф. Преисподняя и Рай обвиняют друг друга, но природа взбушевалась, не подчиняясь ни одному из миров. Земле грозит гибель, а значит гибель грозит и мирам, держащимся за неё как за опору. Смогут ли противники объединиться? Сможет Сатана работать сообща с Господом?
Новости:
Ролевая создана на основе манги "Wish". Скачать, либо просмотреть on-line мангу можно здесь:
Манга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мост - место пересчения всех миров.
http://flamber.ru/files/photos/1187717200/1187735613_f.jpg

2

Я очень быстро оказалась на мосту.Здесь пересекались все миры и это место считалось нейтральной территорией.Меня не покидала мысль о демоне.Где-то внутри я думала что он так и не отстал от меня."Глупая, зачем же ты сразу на мост побежала, возможно сначала нужно было запутать его? Это он запутал меня... я теперь даже и не знаю, здесь он или ушёл..." Я поспешила к вратам в Рай.

3

Я появился за спиной девушки внезапно, одной рукой приобнял ее и прижал к себе. Вырваться она не могла - мои руки были значительно сильнее его хрупкого тела.
- Подожди, я сначала кое-что покажу тебе, куда ты спешишь? - я быстрым шагом направился к воротам Преисподней, настоятельно ведя ее за собой и не отпуская. Главное было быстро переправить ее в наш мир, а там она будет бессильна. Мы подошли к воротам, Луи, громко каркая, летал вокруг нас а затем приземлился к ней на плечо, вокруг вспыхнули языки огня и через секунду мы стояли уже по ту сторону ворот в Ад.

4

Я шла за ним, хоть и думала, что лучше дойду одна.Тем не менее, я не стала возражать.Какая то тоска легла на мою душу.Я думала, что сейчас уйду, и станет легче.А завтра я вновь буду помогать одиноким сердцам, только вот, своему помочь не могу...
-Спасибо, что проводил... до-встречи - вновь попрощалась я.

5

- Зачем ты убегаешь? Убегаешь от меня, от себя, наверняка, против своей воли, не так ли? Здесь же никто не видит, тогда перед кем ты пытаешься играть? - я подошел к Бьянке близко, взял ее руки в свои так, как бы держал хрупкого маленького птенца, поднес их к своим губам, чуть наклонился и поцеловал ее тонкие пальчики. - Посмотри, на земле 21 век, ты ведь любишь наблюдать за людьми. Они ничего не боятся, они уже так не робеют перед чувствами, они смело шагают им на встречу, не боясь совершить ошибки. Потому что знают, что их почти всегда можно исправить. Они живут и развиваются, гораздо быстрее, чем мы. А ведь именно мы их создали. - Шалли прижал руки Бьянки к своей груди - Смотри, оно бьется так, как никогда еще не билось... - Шалли наклонился к девушке, продолжая прижимать к себе ее руки, но не держа их силой, так, что она в любой момент могла вырваться. Дьявол на мгновение заглянул в ее глаза и тут же потонул в их бесконечности, похожей на голубой океан, небесную высь. Бьянка не уходила, и тогда Шалли решился на этот поступок, закрыл глаза и поцеловал девушку нежно и не настойчиво, ожидая, как она отреагирует.

6

Я молча смотрела на него, смотрела и улыбалась.Моё сердце в этот момент билось как никогда сильно.Я до конца была не уверена в том, что ко мне чувствует Шалли, но тем не менее я была счастлива.Уйти становилось всё тяжелее и тяжелее.Долго я так смотрела на него, и тут мой взгляд снова потух, улыбка исчезла.Я опустила голову.
-Это неправильно... - прошептала я. Я не убирала руки, взяв в них руки дьявола, я стала крепко их сжимать.
-Ну что мне теперь делать? - я подняла глаза на Шалли.Я еле сдерживалась, чтобы не заплакать.

7

- А что именно неправильно? Что мы делаем преступного? - Шалли не унимался. Он не понимал, почему Бьянка так суеверно относится к законам. - Почему девушки так любят ставить преграды, чтобы усложнять себе жизнь? Ох, я тебя ни к чему не принуждаю!

8

-Ты же знаешь, что отношения между ангелами и демонами запрещены! - чуть повысив тон сказала я.
-Если это тебе спорить идти против правил в кайф, то мне как-то не хочется... Я убрала руки и развернулась чтобы уйти.Но, немного подождав, вновь развернулась к дьяволу.
-И потом, откуда мне знать, что ты меня не обманываешь...

9

- Да какая уже разница. - Шалли разочарованно посмотрел на девушку. Правила и чувства, вечные проблемы, запреты и нарушения. Слишком сложно, с ней все очень сложно. Да и не Бьянка виновата, а то чувство, стоящее над всеми нами. Но что-то заставляет выбирать в сторону более низшего и привычного, чем непонятные и необъясненные ни кем чувства. Законы, например, а так же работа, деньги, слава, искусство...
- Скорее всего я ошибся. Если бы нет, ты бы этого не спрашивала. - Шалли отошел и облокатился на ручки перил деревянного моста. В разноцветной воде плескались две серебристые рыбки, догоняя друг друга.
- Ох, хорошо быть животным...

10

И действительно, зачем я это сказала... может, потому, что думала, что он использовал на мне свою магию, а что, если это не так... я уже совсем запуталась во всём этом.
-Ошибся значит? - с горечью в голосе проговорила я.
-Что ж... все совершают ошибки... рада, что ты сказал мне это именно сейчас.По крайней мере, потом мне было бы уйти сложнее, чем сейчас
Ветровка, которую дал мне дьявол, сползла с моих плеч и упала на холодное покрытие моста.Я не стала её поднимать, лишь растаяла в воздухе...

11

Девушка растворилась и дьявол горько вздохнул, подобрав куртку и повесив ее на перила.
- Нет, Бьянка, в своих чувствах я не ошибся. А вот в том, что чувствуешь ко мне ты... наверное я слишком поспешил. Черт возьми, двести лет практикуюсь на одном занятии, а без магии нифига сделать не могу! - Шалли сорвал с шеи амулет каменной черной розы и бросил его в воду пруда, распугав беззаботных рыб. Несколько минут дьявол смотрел, как выглядывает из под прозрачной, хрустальной воды мертвый, безупречно красивый цветок. Вдруг парень сорвался с места, с моста нырнул в воду. Дно оказалось гораздо глубже, чем виделось на самом деле. Схватив амулет, Шалли выплыл на вечно цветущий всеми цветами мира берег, сжал камень в одной руке, в другую схватил куртку, поднявшись на мост, и отправился обратно на Землю, восвояси, мокрый и злой на весь мир...

12

Я притащила дьявола на нейтральную территорию.Тут редко появлялись как демоны, так и ангелы.Хотя Джин мог подумать, что я притащила тело сюда.... мог.И поэтому времени становилось ещё меньше.Я погладила лиса по голове и прошептала ему на ухо: Потерпи ещё немножко... я помогу тебе, я тебя не брошу.С этими словами я побежала в сторону врат в Рай....
Через пятнадцать минут я вернулась на мост, вместе с одним ангелом.Это был парень, довольно высокого роста, с тёмными глазами и каштановыми волосами, примерно до плеч.На пол пути к лису, он остановился и с опаской посмотрел на меня.
-Бьянка! Это же дьявольское создание.Ты говорила что он не...
-Айдан, помоги ему.Пожалуйста, все ведь достойны жизни, сам помнишь.
Ангел отрицательно покачал головой.
-Бьянка, его уже не спасти, всё смерть ему была просто предначертана судьбой.
-Разве ты забыл, как тогда, в больнице умирала маленькая девочка.Врачи говорили, что её уже ничего не спасёт, ты и сам так говорил.Но ты, именно ты дал ей второй шанс.Ты излечил неизлечимую.Можно даже сказать, что сделал это из собственных побуждений.Так что тебе стоит спасти всего ещё одну душу? Ради меня... я ведь ничего другого больше не прошу - взмолилась я.Айдан задумался.Я видела как настроение его меняется, как он вспоминал ту девочку, которую обычным людям спасти уже было невозможно, а он совершил чудо, то самое, в которое некоторые из них ещё не утратили веру.Ангел тяжело вздохнул, и я расценила это как согласие.Я, с радостной улыбкой на лице схватила ангела за руку и повела к пострадавшему.Айдан мог оживить даже мёртвого.Ангел присел над лисом.Он прочитал какое-то заклинание и коснулся указательным пальцем всех ран дьявола.Затем ангел встал и с улыбкой посмотрел на меня.
-Теперь ему осталось только отдохнуть.Я обняла ангела, обрадовавшись результату.
-Спасибо, я буду век тебе благодарна.Ангел кивнул мне и растворился.Я осталась сидеть рядом с лисом, на мосту.Оставить его одного я боялась.

13

Как только мои веки под силой тяжести сомкнулись, я полностью погрузился в темноту, вмиг освободившись ото всех чувств, переполнявших мою душу. Постепенно мои глаза привыкали к темноте и я уже различал земляные стены круглого тоннеля, уходящего от меня в противоположные стороны. Я оглянулся - ничем два прохода не отличались друг ото друга. Мне в голову даже не пришла мысль: "Что я здесь делаю?" Я просто знал, что должен куда-то идти. Должен выбрать путь. И пошел вперед. С каждым шагом мне становилось еще легче, чем прежде. Мне казалось, что мое тело постепенно растворяется, становится прозрачным и невесомым. Но я все шел вперед, не боясь, что исчезну совсем. Но вдруг что-то заставило обернуться. И я начал сомневаться - правильный ли выбрал путь? Что, если попробовать идти назад? И тут же стены сзади словно заговорили: Иди сюда, Шалли, возвращайся. Лис повернул морду и навострил уши. Он попытался повернуться, но какая-то сила притяжения не давала этого сделать. Вдруг к Шалли пришло осознание всего, что произошло, вернулись воспоминания.
- Ах ты! Убить меня захотел! Ну нет уж, я буду жить! - неизвестно кому оскалился лис и резко развернулся, преодолевая неизвестную силу. Отталкиваясь когтями и лапами от сырой грязной земли пещеры, Шалли с трудом, как под водой, направился в обратную сторону. Сила все ослабляла свою хватку и совсем исчезла, когда дьявол вернулся в "точку прибытия". Дальше уже бежать было легко. Но вместе с плотью к лису возвращались боль и усталость. Последние шаги до виднеющегося в конце тоннеля света Шел уже преодолевал ползком, по-плацтунски подтягиваясь, цепляясь за землю когтями. Вдруг солнечный луч ослепил его, дьявол на секунду зажмурился и медленно вновь открыл глаза. Тоннель исчез. Перед глазами появился знакомый пейзаж: мост, разнозветный ручей, плескающиеся в нем рыбы, берег в диковинных цветах. Я чувствовал теплые прикосновения на своей шерсти, успокаивающие боль. Хотел поднять голову, но не получилось. Хотел что-то спросить, но пасть отказывалась меня слушать. Я лежал без движения, прибывая в состоянии некого умиротворения и смиренности...

14

Со временем лис начинал приходить в себя.Сначала он говорил что-то невнятное, а затем слегка подёргивал хвостами.Я улыбнулась и прогладила дьявола по голове.Пусть приходит в себя.Я встала и подошла к ручью, протекавшему под мостом.Вода там была чистая и свежая.Я набрала воду себе в ладони и поднесла к морде лиса.

15

Я почувствовал запах пресной прохладной воды. Попробовал потянуться ей навстречу, наудивление,у меня это получилось. Но до воды я не дотянулся, лишь уткнулся холодным носом в чьи-то теплые, заботливые руки. На мгновенье мне показалось, что я заново родился. Что мама гладит мой лисий носик и маленькую головку, и я чувствую запах воды. Где-то рядом журчит ручей. На мою шерсть капают крупные слезы. Я прижимаюсь к маминому телу, она укрывает меня чем-то белым, пушистым... живым. Но вдруг чьи-то грубые руки с когтями выхватывают меня. Мне холодно и страшно. Раздается чей-то печальный, полный страдания, боли, отчаяния крик: "Шалли!!!" Я вижу, как уводят мою мать, на ходу ломая ее белые крылья, слышу, как она кричит и плачет от боли. Я тяну к ней лапки, но меня ударяют по ним.
- МАМА!!!!! я закричал и вдруг видение пропало. Я поднял голову и оглянулся. Понял, что кричал это наяву. Рядом сидела Бьянка, похоже, она была испугана. Я смотрел на нее, как на чудо, спасшее мне жизнь. Я не нашелся, что мне сказать, только подполз к ней поближе и положил голову на ее колени.
- Прости меня, Бьянка, прости пожалуйста, что заставил тебя столько страдать...
И как же она похожа на мою маму...

16

Я не прекращала гладить лиса.Сквозь слёзы я улыбалась ему.Не за его слова, а за то, что он всё таки выжил, за то, что он заговорил со мной и просто за то, что он есть в моей жизни.А казалось бы, я чуть не потеряла это.Я положила свою голову на его.Дьявол просит прощения... такое у меня в голове не укладывалось.Никогда бы не подумала что Шалли пойдёт на это, значит... я действительно ему не безразлична.Я коснулась губами его лба и подняла голову.
-Я бы простила тебя даже если бы ты навсегда ушёл из моей жизни.Перед тем, как я собиралась дать клятву Джину, я шёпотом произнела, что прощаю тебя...
-Кстати, как ты себя чувствуешь? - вдруг опомнилась я.

17

Я поднял голову и посмотрел в глаза Бьянке. Какая же она добрая... И мне вспомнились слова, которые сквозь слезы шептала мне мама, когда я видел ее в последний раз: "Никогда не обижай того, кого полюбишь. Никогда не отступай от своей любви ни на шаг. Только тогда ты будешь счастлив..."
- Все хорошо. Еще чуть чуть полежу вот так и смогу встать на ноги. Какие же у тебя теплые и нежные руки.. - демон опять положил голову на колени девушке и зажмурился. Сейчас он был счастлив, хоть избит и покалечен. Как и говорила мама. Ведь сейчас он шел в ногу со своей любовью.
Я чувствовал, как силы возвращались ко мне. Тогда я встал, холодным носом дотронулся до щеки девушки, щекоча ее кожу своими жесткими усами.
- Подожди, не уходи никуда, я сейчас вернусь.
Я подошел, хромая на две лапы - переднюю и заднюю, к воротам в ад и исчез за ними. Через несколько секунд, я вновь появился, уже в своем человеческом обличии. Но слабая пока еще магия не могла скрыть все следы битвы. Я подошел к девушке, улыбнулся, сел рядом с ней и взял ее за руки.
- Спасибо тебе за все. - я обнял Бьянку и, не выпуская ее из объятий, продолжил:
- Теперь ты знаешь, кто я на самом деле...Но моя человеческая внешность это не полностью плод магии. Это второй мой облик, доставшийся от матери. Потому я не обманываю тебя сейчас, нет...Бьянка...

18

Я крепко обнимала дьявола.Сейчас наверное был самый счастливый момент в моей жизни.
-Мне всё равно - прошептала я ему на ухо.
-Будь твой человеческий облик обманом... мне всё равно.Я люблю тебя.Мне не хотелось чтобы этот момент заканчивался, не хотелось уходить отсюда.Но когда-нибудь всё равно пришлось бы расстаться, или нас увидел бы кто-нибудь.