~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Объявление

Ссылки:







Активные темы:



Реклама
Реклама только взаимная. Если вы заходите на форум только для Рекламы, не нужно регистрироваться, а войдите под ником Реклама. Пароль:55555


Календарь

~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Погода:

Преисподняя
Обычно здесь тепло и влажно, сумрак разбавлен лишь светом огромных высоких факелов и лампад.
Земля
Земля уже окончательно проснулась и ожила после трудной и холодной зимы.Иногда льют ливни, но чаще светит жаркое солнце. Жарко, но не душно - по поверхности земли гуляет прохладный, лёгкий воздух.
Рай
Ясно и прохладно, на островках благоухают цветы.

Месяц:
Май

Температура:
Утром +15-19
Днём +19-20
Ночью +10-12


Гл.Администратор:
Сюзанна
Администраторы:
Das Wasser
Суно
Модераторы:
Халибэл
Вегард
Сюжет:
Юный ангелочек Кохаку избрал свой путь, оставшись на земле. С тех времён многое поменялось, управляющие стихиями полностью сменились, восстановилась гармония во всех мирах. Две противоположные чаши весов установились на одном уровне, заключив посередине одновременно грешную и непорочную землю. Но внезапно стихии стали выходить из под контроля. Сахару залили проливные дожди, Северный Ледовитый океан обмелел, местами обнажив свой причудливый рельеф. Преисподняя и Рай обвиняют друг друга, но природа взбушевалась, не подчиняясь ни одному из миров. Земле грозит гибель, а значит гибель грозит и мирам, держащимся за неё как за опору. Смогут ли противники объединиться? Сможет Сатана работать сообща с Господом?
Новости:
Ролевая создана на основе манги "Wish". Скачать, либо просмотреть on-line мангу можно здесь:
Манга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wish~Новая миссия~Восстание миров~ » Трудовой район » Продуктовый рынок


Продуктовый рынок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.icom.kz/jp/16.jpg

2

--------->Школа при университете » Крыльцо у центрального входа
Вегард появился как всегда внезапно, однако никто его не заметил. Все были заняты своими делами: Продавцы предлагали свой товар, а покупатили брали его или отказывались. "Ну сейчас я им устрою!" -подумал дьявол, злобно усмехнувшись и потирая руки в предкушении того, что будет. Мысленно он уже выбрал жертву: продавец фруктов и овощей.

3

Арфея появилась несколько позже, но прямо перед демоном. Она была уже в другой одежде: джинсах и кофте, отчего выглядела чуть старше, чем тогда, когда они с Вегардом только встретились. В такое время студенты учатся, а не разгуливают по магазинам... - вспомнила Арфея из своих наблюдений за людьми. Ну и что ты собираешься сделать? - Арфея задала вопрос Вегарду, но смотрела на продавца - А не хочешь яблочка? - с иронией продолжила архангел и обернулась к демону. внимательно следя за ним, смотря тому прямо в глаза. Люди никогда не могли выдержать внимательного взгляда серо-голубых глаз девушки, но  в этот раз Арфея  смотрела не строго а с игрой и интересом, к тому же перед ней был демон, а не человек.

4

-Тьфу ты, -выругался дьявол, -ты так всегда делаешь? Сделав шаг в бок, Вегард снова уставился на продавца. -Не мешай мне, хочу повысить себе настроение.

5

Ну давай... - Девушка улыбнулась, отошла от демона к продовцу. Очередь у прилавка была небольшая - один человек, который уже расплачивался за купленные 4 сетки продуктов. Арфея мило улыбнулась мужчине: Киллограм вот этих яблок, пожалуйста... - ангелы не питались мясом, но земные фрукты они просто обажали. Дяденька засуетился, выбрал 46 наиболее приглядных зелёных яблока, взвесил и назвал цену. Арфея достала из кармана бумажки, для неё ничего не значащие, но очень важные, вероятно, для мужчины и отдала их ему. Тот протянул ей "сдачу", но Арфея не взяла её  (хе, магия ещё сделаетXD ), уже собираясь съесть купленное яблоко совершенно не мытым. А может всё же сначала яблочка? - девушка не собиралась отговаривать Вегарда от его умысла, ей было даже интересно, что сделает демон...

6

-Да что ты заладила со своими яблочками! -раздраженно крикнул Вегард так, что продавцы стали оборачиваться на странную парочку, -Мне не они нужны, а плохое настроение этих жалких людишек, -уже боле спокойно произнес он. С этими словами он пошел к продавцу и произнес приторно-сладким голосом послушного мальчугана: -Дяденька, можно мне вооот этих красненьких яблочек? 3 килограмма. Мне мама сказала, чтоб я купил именно красных. Продавец опять засуетился, на ходу радостно говоря о том, что сегодня хорошо берут яблочки и у него самые красные. -Нет-нет, это не красное, -произнес Вегард, когда дяденька собрался положить очередное яблоко, -оно не совсем красное. И это тоже. Лучше вооон то. Ой нет, это какое-то слишком красное, а мне мама сказала просто красное. Ой да вы что? Это вобще зеленое! Мне красненькие нужны!! Дьявол внутренне ликовал: они выбрали только 4 яблока, а человек уже вовсю злился, хотя и старался этого не показывать.

7

-Да что ты заладила со своими яблочками!
Девушка проследила за действиями дьявола. Ммм,а  помоему это он заладил с яблоками Арфея еле сдерживалась, чтобы не расплыться в умильной улыбке и не рассмеяться. Она прикрыла рот рукой и отвернулась. Архангелу не положено так делать... Когда продавец уже чуть не покраснел от злости, девушка незаметно сделала какой-то знак рукой, как вмиг все яблоки у продавца стали одинаково красными, все как близнецы. Ты любишь издеваться над людьми. Но кто сказал, что мы не любим издеваться над дьяволами так же, как и вы над нашими ангелочками? Продавец не заметил подмены, Арфея умела сделать всё искуссно. Сейчас он рассердится и ещё что-нибудь вытворит... какой же забавный...но всё же... лучше уходить отсюда Девушка взяла демона за руку и потянула в сторону выхода - Идём... я тебе покажу кое-что другое... тебе это понравится гораздо больше

8

-Ты любишь издеваться над людьми. Но кто сказал, что мы не любим издеваться над дьяволами так же, как и вы над нашими ангелочками? После ее действий и таких слов Вегард сам стал такого же цвета как и продавец. Дьявол хотел было что-то сказать, а точнее разораться, так как она испортила ему все удовольствие. Но тут Арфея схватила за его рукав и потянула прочь от недоумевавшего продавца яблок. -И что ты мне хочешь показать? -нарочито зло проворчал Вегард. Однако только для вида, так как дьяволу было интересно, что ему хочет показать Архангел.

9

Девушка вытащила дьявола из магазина и завела за угол, где не было людей. Арфея удостоверилась, что их никто не видит и что окна не выходят на то место. Но они действительно были скрыты от посторонних глаз, очень редко можно найти такое место в городе. Так вот, я предлагаю тебе симбиоз. Смотри Арфея что-то тихо сказала, как на стене появился небольшой экранчик. Дьявол и архангел увидели богатый просторный зал, на мягком диване сидел человек. Думаю ты его узнал. Один из самых богатых и известных людей Японии. Он держит в страхе всю милицию Токио. Если ты помнишь, он заведует крупной сетью ювелирных магазинов. Думаю, для многих жителей других миров не секрет, что по его вине произошли многие несчастные случаи с его конкурентами. Сейчас редко можно встретить в городе другой ювелирный магазин, не принадлежащий его сети. Теперь в его планах пустить магазины по всей Японии. Естественно, лишая прибыли других владельцев магазинов. Так вот, если так хочется позлить кого-то, то помешай ему это сделать. Или это не под силу дьяволу? - приторно спросила Арфея.

10

Ткань пространства порвалась, давая проход демону земли, который с мрачным видом ступил на землю. Нога коснулась твердой поверхности, даже не проминаясь под ним. Люди проходили мимо, и удивленными взглядами провожали этого странного существа, который как - будто вышел неоткуда. Золотоглазый демон, тихо ругаясь, ухватился за голову...О нет...опять...как я не люблю проходить сквозь пространство...голова раскалывается.... Закрыв глаза и погрузившись в себя, он чуть было не заметил странное колебание, исходившее от земли. Он уже знал, что это значит. Рядом кто - то из его мира. Найдя укромное местечко, он активировал крылья и вот уже, черные как сажа и огромные крылья появились за его спиной. Демон взлетел и низко пролетая над крышами, стараясь чтобы его не заметили люди, искал его. Вскоре он почувствовал, что что-то не так. Он нашел его. Да, там был дьявол, но рядом с ним стоял ослепительно прекрасный ангел, который судя по виду, что то пытался втолдычить дьяволу. Как я не заметил присутствия ангела? Неужели она так прекрасно владеет маскировкой? Хотя на фоне с дьяволом, который даже и не пытается скрываться, а только и делает, что попадается на глаза людей,я вполне мог не заметить колебания, которые исходили от неё... Он не хотел вмешиваться в их разговор и сев на крышу, издалека наблюдал за ними.

11

Арфея смотрела в глаза Вегарду. Тот, похоже, не совсем понимал, что от него требует столь наглый ангел (мда... оксюморонXD)... Внезапно девушка почувствовала, как усилилось на неё давление тёмных сил, воздух словно был пресыщен духом ада. Очевидно: здесь не один дьявол. Это Демон, либо здесь много его товарищей.... Архангел не подавала виду, что что-то изменилось, хотя её задумчивый теперь взгляд был направлен сквозь собеседника. Девушка сделала знак рукой и изображение пропало, растворившись в потоке голубоватого ветра. Кажется, люди называют это галлограммой...

12

Демон, не отрывая глаз от ангела, почувствовал что она стала намного напряженней...Суно нахмурил брови... Почувствовала значит... да... давление ада ничем не скроешь. Демон не хотел себе признаваться, что не умел скрывать свое присутствие. Пожалуй мне даже придется представиться... но лучше не торопить события. Не хочу ни с кем ссориться, даже с ангелом. И так врагов себе нажил, а ещё со светлыми биться... Не сегодня. Слишком хороший день. Суно взглянул на просторы земли и умиротворенно вздохнул. Лето со своим жарким солнцем уже закатывалось за горизонт и в воздухе разносилась легкая прохлада, которая как будто давала отдохнуть людям от знойной жары. Деревья неторопливо шумели и казалось что они о чем то томно разговаривают, насыщаясь приятной прохладцей. Демон закрыл золотые глаза и вздыхал чистый и немного пыльный воздух земли... Так хорошо...

13

Архангел стояла, опёршись на одну ногу и сложив на груди руки, сомкнутые в замок. Спокойна и недоступна... Вокруг застыла тишина, ветер утих, куда-то делись птицы, пропал гул людских голосов... Внезапно, не потревожив ни единого сухого листочка на земле, на девушку обрушился мощный поток воздуха, настолько плотного, что на мгновение та пропала в светло-голубой стихие, но уже через долю секунды послышался звук, который издаёт стая птиц при взлёте, хлопая крыльями, и в воздух взмыл архангел. Взмахнув полупрозрачными крыльями, девушка вспорхнула к крыше, на которой, как она думала, должен был находится Демон. Арфея с упрёком смотрела на него, почему-то не решаясь ничего сказать. Это Демон земли, она чувствовала его энергию, но ни разу девушка не видела его самого в лицо.

14

Демон почувствовал на себе чей - то взгляд и неторопливо открыв глаза, увидел того сияющего архангела, который был всего на несколько метров от него. Он, не теряясь, извиняюще улыбнулся и сказал:
- Извините, что прервал своим присутствием столь милый разговор, ну раз уж меня заметили, то обязан представиться. Суно, демон земли, с вашего позволения.
Как вы уже догадались...Что то я сегодня добрый,даже имя называю...В глазах у архангела явно читалось, что она не удивлена. Суно без усилий встал и взмахнув освободившимися от бездействия крыльями, острым взглядом пронзил архангела, всматриваясь в её глаза. В её глазах была полная неприступность и гордость, гордость ангела, не знавшего поражений. Мне нравиться её взгляд, явно не из тех пустышек, которые боятся собственного отражения...

15

Демон представился. Странно... у них сегодня день мирных прогулок по Земле? Арфея. Архангел Ветра - Так же спокойно проговорила девушка, с едва читающимся в глазах любопытством осматривая Суно. Слишком хорошая внешность для Демона... - невольно подумала архангел. Арфея тоже заметила на себе глубокий взгляд янтарного глаза. Второй был закрыт чёрнум лоскутком ткани, Арфея не знала, что случилось, да и не очень ей это было интересно. Её больше привлёк внимаение амулет на шее Демона. Была ли заключена в нём магия или нет, но вещь чем-то приковывала к себе взгляд. Девушка рукой провела по волосам, чтобы поправить растрепавшиеся ветром светло-русые пряди, все ещё не сводя глаз с камня. Чувство дежавю... будто я его где-то видела... нет, мне просто кажется

16

Суно заметил, что взгляд Арфеи упал на его медальон, но не подал виду. Он не хотел рассказывать о нем слишком много поэтому только сказал:
"Это мне подарили на прощание..."-Демон не хотел, чтобы были расспросы и сразу же спросил: "Да кстати, я тут по делу. Не могли бы вы мне сказать где здесь находится оранжерея, или что нибудь подобное? Я никогда здесь не был, поэтому очень интересуюсь всем новым, а тем более растениями земли." Он знал, что ему могут не ответить, но ему просто хотелось отвлечь её внимание. Говорил он по прежнему мягко, не прикладывая к этому никакого усилия. Суно не испытывал раздражения к светлым, что было отличительной чертой его характера, так как среди темных мало кого встретишь с таким необычным характером, складывающимся из двух начал. Черный плащ развивался на ветру, а волосы, разлетающиеся при каждом потоке воздуха, время от времени закрывали его глаз, словно хотели полностью закрыть от его противоположности, от врага "темных". Магические потоки в воздухе исходили от них, придавая воздуху еле видимую разноцветную окраску, и направлялись к божественной звезде галактики, которая скрывалась от глаз людей, стыдливо прячась за стенами домов.

17

Девушка грустно улыбнулась на слова Демона о медальоне. И решила больше о нём не напоминать... Вслед за объяснением последовал и вопрос, которому Архангел очень удивилась. С каких пор Архангелы стали проводниками Демонов по Земле? Оранжерея? - девушка задумалась, стараясь припомнить, видела ли она рядом что-либо подобное. После небольшой паузы она ответила: Я знаю пару цветочных магазинов, так же у некоторых людей есть сады, но я ни разу не примечала оранжереи... Арфея оглянулась вниз, на то место, где стояла недавно с Дьяволом Зла, но тот исчез. Странно, куда бы он мог деться?... Хотя, не думаю, что жителям ада стоит что-то уйти не попращавшись...  Через секунду Арфея вновь забыла о Вегарде. Архангел не испытывала сильной ненависти к "мирам противоположным", но и не воспринимала серъёзных отношений с их представителями. Всё равно, когда идёшь по улице и увидишь красивую, чудную птицу. Улыбнёшься этому творению Природы и забудешь, вновь погрузившись в свои мысли. Может, они ещё встретятся с Дьяволом. Конечно же, она из гордости сделает вид, что недовольна их прощанием. Но сущности всего мира не изменишь, у них разные понятия, разные традиции, разные взгляды на жизнь... при чём совершенно противоположные. На этом и построен весь их мир - Чёрное, Белое... и Что-то Среднее, смягчающее контраст. Поэтому, Что Ангелам, что Демонам невозможен доступ в Ад и Рай соответственно, но обоим разрешён доступ на Землю... Ведь люди... они все выходцы каждый из своего мира... Потерявшие веру и крылья...
Ему серъёзно интересна оранжерея или так неприятен разговор про медальон? Наверное, это огорчающие его воспоминания. Странно, почему мне кажется, что он не похож на Демона, но ведь он и  не Ангел и не Землянин... другие варианты исключены...

18

Cуно мрачно вздохнул, но тут же ободрился и сказал:Ну и ладно, значит прогуляюсь по земле... Земля та же оранжерея, но оранжерея природы... Он не мог никак отвлечься от медальона, как не пытался. Да кто же я? Я родился от тех, кого называют полными противоположностями. Это тоже самое что с людьми. Почему они разъединились на разные страны? Они разные, у них разные религии, вера и язык. Так скажет почти любой. Демоны и ангелы те же страны, у них разные религии, разные мысли и они воюют между собой, так же как и делают это люди. Мы ничем не умнее их, хотя даже люди говорят что воевать это глупо.. Почему не разойтись миром и не сосуществовать вместе? На словах одно, на деле совсем другое. Одно неловкое движение и они мстят, за жестокостью следует жестокость и так они воюют, и мир приходит только тогда, когда нет сил сражаться. Мы стоим по разным сторонам от людей, и не можем сосуществовать вместе? Почему? Они сохраняют равновесие этого мира, но они не есть это равновесие. Если бы они объединились получилось бы серое тягучее вещество, которое ошибочно называют серединой. Но это не есть середина, этого бы никогда просто не было. Отшельники, отвернувшись от этих двух противоположностей называют предателями, хотя им просто надоела эта борьба, они мудры и уже познали сущность жизни. Хотя может у жизни и нет смысла? Зачем я появился? Я не демон, я не ангел, я не человек. Я мутация. Просто мутация, которая рано или поздно умрет и которая не может перейти не к одной стороне. Но так как мои родители не хотели, чтобы я остался один, они не говорили о своей любви. Поэтому я демон. Если бы не смог примкнуть к людям, я не похож на них. Мне казалось бы что весь мир отвернулся от меня, но мне был ни холодно, ни жарко. Просто я бы существовал и в один прекрасный день освободился от тяжести и груза своего существования. Все мы часть этого мира. У каждого есть своя цель, цель - жить. Если не это, то что то другое. Если мы не нашли эту цель, то мы бы не хотели существовать.
Человек не центр этого мира. Он такое же существо, обретший по воле случая разум. Если не по воле случая, по воле сатаны и бога. Противоположность всегда существовала и будет существовать. Миру нужна опора с двух сторон, жидкость, которая бы текла по этому сосуду. Жидкость сменяться, под давлением времени и течет, как сама жизнь. Это выглядит логично, но почему же существую я? я не стенки сосуда, но и не жидкость. Кто я?

...Красота и горести жизни пожалуй оставляют меня здесь, на этой земле. Медальон - знак того что я не никто. Я важен кому - то. Ради этого стоит жить...- он не заметил что высказал это вслух и спохватившись, улыбнулся и быстро сказал:
- Спасибо, пожалуй, мне пора идти. Надеюсь ещё встретимся... Он повернулся спиной к архангелу и взмахнул черными крыльями, сквозь перья которых немного просвечивалось солнце и пронзив крылья своими лучами, упали на архангела, ласково погладив её.

19

Демон сказал что-то, но девушка не услышала... вероятно, это было что-то неважное, поэтому Архангел не стала переспрашивать. Арфея смотрела в пол, на светло-серое бетонное покрытие крыши. Солнце было настолько ярким, что отражалось даже от бетона, оставляя на нём ослепляющие белые блики. Девушка перевела взгляд на Суно. Он, вероятно, погрузился в размышления... О чём бы это? Действительно ли его так интересуют сейчас оранжереи?. Демон, внезапно, тихо бросил фразу, которая врят ли предназначалась Арфее и была, наверное, диалогом самим с собой. Но слова - "Медальон - знак того что я не никто" - заставили девушку вновь задуматься. Он вновь перешёл к медальону. Значит, эта вещь, всё-таки, ему не безразлична. И Суно, фактически, ответил на мой риторический вопрос... хотя этот ответ стал ещё более непонятным, чем вопрос без него... Никто... разве что-то может быть ничем? И вновь слова прервали размышления, Суно прощался. Так быстро? - Арфея была разочарована, хотя ему с ней, наверное, было скучно... что она могла сказать? Демон отвернулся, взлетел. Она подняла голову, чтобы  проводить его взглядом, но солнце, слово давно выжидало этого момента, ослепительным светом ударило по глазам, заставляя зажмуриться и отвернуться. Ещё одна незначительная встреча... . Девушка подошла к плоскому краю крыши высокоэтажного здания, присела, облокотившись руками и подбородком на согнутую в колене ногу и опустив вторую вниз. Грусть свинцом залила грудь и, казалось, мешала дышать. Желание чего-то тянуло её куда-то, но Арфея н е могла понять, что она желала и куда нужно лететь... Девушка, стараясь отвлечься, окинула взглядом Земные просторы, попыталась вглядеться вдаль, где синел густой лес, скрывавшийся за высокими зданиями. Оранжерея - усмехнулась Арфея своим мыслям, но от этого слова стало ещё грустнее, ещё хуже. Почему-то она не могла забыть так быстро эту встречу, она осадком залегла в душу и не хотела вымываться даже восхищением от представившегося пейзажа. Почему-то Арфея не заметила, как внезапно потемнело. Небо с невероятной скоростью затянули тучи, где-то послышался гром и тут же над головой раскололось на две неровные части чёрное, наполненное мглой облако, на Землю посыпались миллионы мелких капель дождя. Арфея спрятала крылья, чтобы не намочить их. Она, конечно, могла летать и без помощи крыльев, но ходить в мокрых перьях не особо приятно. Небо рыдало... Иногда говорят, что небо радуется, иногда - плачет, и всё это про дождь... наверное, такая ассоциация вызывается самим внутренним состоянием существа. Сейчас Арфее казалось, что небо рыдало... Почему ей было так одиноко?

Время могло длится вечно, но Арфее надоело слушать гул машин, застрявших в длинной, тянущейся на несколько километров, пробке. В Токио был вечер, солнце уже подкатилось к горизонту, но ещё не коснулось его краёв. Время немного развеяло грусть... и почему-то Арфее захотелось полететь в то место, куда редко летали Ангелы...
-----> Кладбище

20

Вегард молча стоял и раздумывал над словами Арфеи, пока она и демон земли разговаривали. Он не хотел вмешиваться в их разговор и просто наблюдал. Но когда он захотел ответить, архангел улетела. Преследовать ее демон не захотел и, прищурив глаза, исчез.
----->Улица


Вы здесь » ~Wish~Новая миссия~Восстание миров~ » Трудовой район » Продуктовый рынок