~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Объявление

Ссылки:







Активные темы:



Реклама
Реклама только взаимная. Если вы заходите на форум только для Рекламы, не нужно регистрироваться, а войдите под ником Реклама. Пароль:55555


Календарь

~Wish~Новая миссия~Восстание миров~

Погода:

Преисподняя
Обычно здесь тепло и влажно, сумрак разбавлен лишь светом огромных высоких факелов и лампад.
Земля
Земля уже окончательно проснулась и ожила после трудной и холодной зимы.Иногда льют ливни, но чаще светит жаркое солнце. Жарко, но не душно - по поверхности земли гуляет прохладный, лёгкий воздух.
Рай
Ясно и прохладно, на островках благоухают цветы.

Месяц:
Май

Температура:
Утром +15-19
Днём +19-20
Ночью +10-12


Гл.Администратор:
Сюзанна
Администраторы:
Das Wasser
Суно
Модераторы:
Халибэл
Вегард
Сюжет:
Юный ангелочек Кохаку избрал свой путь, оставшись на земле. С тех времён многое поменялось, управляющие стихиями полностью сменились, восстановилась гармония во всех мирах. Две противоположные чаши весов установились на одном уровне, заключив посередине одновременно грешную и непорочную землю. Но внезапно стихии стали выходить из под контроля. Сахару залили проливные дожди, Северный Ледовитый океан обмелел, местами обнажив свой причудливый рельеф. Преисподняя и Рай обвиняют друг друга, но природа взбушевалась, не подчиняясь ни одному из миров. Земле грозит гибель, а значит гибель грозит и мирам, держащимся за неё как за опору. Смогут ли противники объединиться? Сможет Сатана работать сообща с Господом?
Новости:
Ролевая создана на основе манги "Wish". Скачать, либо просмотреть on-line мангу можно здесь:
Манга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автовокзал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.kamensky.ru/images/1478.jpg

2

После вчерашнего дня я плохо спала.Мало того, что долго не могла уснуть, так и сны снились какие-то странные.На утро следующего дня я проснулась "в холодном поту" .Всю ночь мне снился Шел.Я начала уже было подумывать о том, чтобы как можко скорее избавиться от него... Но, как я думала, это можно сделать, только заключив контракт в демоном... Я пришла на железнодорожный вокзал, думая, что Джин сам найдёт меня, если я конечно ему понадоблюсь.

3

- Интересное ты выбрала место для нашей встречи - Джин появился неожиданно за спиной девушки, улыбаясь неизменной мертвой улыбкой - Рад, что ты пришла. Как твое самочувствие? Готова ли ты сегодня приступить к работе или пока просто посмотришь?

4

Я немного испугалась резкому появлению демона, но быстро взяла себя в руки.Прежде чем ответить, я ещё раз подумала.Взгляд мой пал на ноги демона.Он был обут в длинные кожаные, чёрные сапоги со шпорами.
-Я пришла, чтобы полностью утвердить контракт... я буду согласна со всем, что ты скажешь, лишь бы забыть о нём... - глухо и без интузиазма проговорила я.

5

Такой поворот событий понравился мне гораздо больше. Не думал, что победа придет ко мне так скоро.
- Вижу, ты все решила. - я провел рукой над девушкой. Она могла и не заметить этого жеста, но я скрыл нас от глаз всевышних. - Не бойся, пока что нас никто не видит. И я позабочусь о том, что никто не заподозрит тебя чем-то противозаконном. Я достал свернутый, пожелтевший папирус, в котором темно-бардовыми растекшимися чернилами были написаны условия на древнем языке. Из светрка выпало перышко с очень острым металлическим наконечником. Я попросил руку девушки и концом пера резко провел по ладони. На месте пореза тут же выскочила невероятно светлая кровь. Я передал перо ангелу и протянул ей папирус...

6

Бьянка нерешительно взяла перо.Рука тряслась.Мозг на это время полностью отключился, ей стало страшно и захотелось домой... туда, где нет проблем... Она даже не могла подумать о том, чтобы вернуть время вспять, начать всё с начала.. Вместо этого она зажмурилась, и вновь открыв глаза направила перо на свою ладонь.Девушка крепко сжала перо рукой.Не разжимая кулака, она резко вытащила перо из руки.Пальцы и ладонь были в порезах, из ран сочилась яркая алая кровь.Правой рукой Бьянка держала папирус.Девушка задумчиво провела рукой по бумаге...

7

"Неужели... неужели она правда этого хочет? Не может быть, она же портит всю свою жизнь, ей вечно придется страдать. Джин, знаменитый мучитель душ, он беспощаден, жесток, он сломает ее как тонкую веточку вишневого дерева! Она даже не представляет, что ей придется делать. Нет, прошу тебя, Бьянка, перестань!" Но девушка не слышала моих мыслей, утопающая в собственном горе. Она, захлебываясь, хваталась за хищную акулу, а плот, недавно сбросивший ее в беспощадный океан, теперь просто плавает рядом, боясь со стыда показаться на глаза. Но что плот может сделать против акулы? Только выиграть время... Я ждал до последнего, что ангел поймет, остановится, испугается, да все-равно что, но бросит листок и улетит. А я задержу Джина, он не догонит ее.  Но девушка тверда была в своих намерениях. Не в силах больше таиться, я выскочил из укрытия:
- Бьянка! - громким вскриком я заставил вздрогнуть и отвлечься обоих. Даже Джин был настолько напряжен в предвкушении своей победы, что резко повернул ко мне голову. - Остановись, пока еще не поздно. Ты не знаешь, что скрывается в этом пергаменте. Вечная боль, к которой нельзя привыкнуть, от которой никуда не деться, от которой не спасет даже смерть. Пожалуйста, остановись. Я прошу у тебя две вещи. Прости, если ты сможешь это сделать. За мои слова и за то, что было после них. И улетай, скорее улетай отсюда! Не давай ему своей крови! Пойми, что ты подпишешься на вечные страдания, которые будут гораздо хуже тех, что ты испытываешь сейчас. Пожалуйста, Бьянка, выполни хотя бы вторую мою просьбу не ради меня, ради себя...

8

Я опустила голову, скрывая накатывающие слёзы, пытаясь не смотреть него.Как мне хотелось ещё раз взглянуть... но нет, я раз и навсегда решила покончить с этим. Я отставила пергамент подальше от своей руки, но я не собиралась убирать его насовсем.
-Вечная боль... а что мне она, никакие муки не сравнятся с теми, которые я испытываю сейчас. Ради себя? Нет уж... я уже давно не живу ради себя, с того момента, как спасла ту девушку, поссорившуюся со своим парнем, от тебя... - грустно прошептала я последнюю фразу.
Затем, снова поднесла лист к руке, пока ещё не решаясь оставить на нём свою кровь.

9

Я не двигался с места, наблюдая, как девушка, изменившая в несколько дней и мою жизнь тоже, сейчас сгинет в бесконечность, безвозвратно отдаст  свою душу и сердце на растерзание, действительно поверив в то, что сможет забыть свое горе. Нет, она не сможет его забыть, но ей уже будет не до воспоминаний... Я знал, что должен сказать это. Что не говорил еще никому, ни одной из своих жертв, ни одной дьволице или еще кому-либо.. даже матери, которую я не знал.
Но рядом стоял Джин, разносчик слухов и сплетен... Я сжал руки в кулаки.
- Не нужно этого делать, Бьянка. Все это пройдет, забудется, никогда не вернется больше. Само собой. Ты ведь сама знаешь, что ничего не может вылечить душевные раны, кроме времени! И все же веришь тому, кто недавно хотел тебя убить. Я прошу тебя остановиться, потому что люблю тебя.  Ты верно заметила, что мне нравится нарушать правила. Вот и наступило мое время нарушить самое главное, даже не подозревая об этом. Опровергнув все, чем я жил раньше... - я почувствовал, как защита Джина от "зеркала" начинает угасать.
- Быстрее, улетай, пока не стало совсем поздно!

10

Я не удивился тому, что он появился тут.Этого и следовало ожидать.Замечательно, я покончу с ним прямо здесь, на глазах у Бьянки.Тогда самой сладкой наградой для меня станут её горькие слёзы.Сатане это понравится! На минуту воцарилось молчание. Я посмотрел на девушку, она с удивлением смотрела на дьявола, но ничего не говорила.Я заметил, как пергамент медленно выскальзывал из её рук.В конце концов девушка совсем выронила его.Неужели она поддалась ему? После того, как говорила, что хочет забыть.Наше молчание нарушил Луи, всё так же сидевший у меня не плече.Ворон громко каркнул, как бы разряжая обстановку.Я засмеялся, как настоящий злодей, и похлопал в ладоши.
-Браво Шалли, ты выбрал удачный момент, когда мой барьер защищает нас от чужих глаз.Так что твой отец не услышал твоих слов, пока... - усмехнулся я.
-Ну и что же мне теперь с тобой делать? - начал рассуждать я, описывая круги около дьявола.
-Ведь теперь она мне не нужна.Я убью тебя, и проблем у меня больше не будет.
Демон резко подлетел в дьяволу и ударил его в живот, так что тот отлетел метров на семь.
-И это я ещё не разогрелся.Про Бьянку я уже и забыл, мой Луи лишь кружил над ней, не давая уйти.Да она сама бы и не захотела, девушка, как вкопанная стояла и наблюдала за происходящим, ни смея ни уйти, ни вмешаться.

11

Шалли затормозил руками об асфальт, оставшись стоять на ногах. Очень непривычно было без когтей и клыков. По всей ладони из царапин выступили капли крови. Но дьявол не при каких условиях не хотел при Бьянке принимать свой истинный облик, к тому же кругом были люди, остановившиеся огромным кругом около происходящего.  Но Шалли догадался до этого взять с собой хоть какое-то оружие. Вытащив из кармана куртки складной нож, в беге дьявол раскрыл его и, за пару секунд преодолев довольно большое расстояние, накинулся с холодным оружием на демона. Глаза Шалли горели от бешенства и полностью залились огнем. Зрачки, радужка и все остальное содержимое глаза слились в одной огненно-кровавой смеси. Теперь Шалли, хоть и имел человеческое тело, был менее всего похож на человека с красными огромными озерами на лице. Демон отразил первый удар, схватив Шалли за кисть правой руки, но парень тут же взял оружие в левую и со всей силы вонзил его под ребро демону. Послышался громкий хруст кости, но даже сломанное ребро не могло причинить большого вреда Джину. Шел только выиграл немного времени. Испачкав руки в черной густой крови, парень выдернул оружие, в то же время вырвав вторую руку, кулаком которой ударил снизу по челюсти демона.  Сейчас самое удобное время было впиться в горло жертвы, и по привычке Шел даже сделал это, но у него не могло быть клыков, и что укус, что поцелуй - сейчас Джин ощутил бы их совершенно одинаково. Слишком поздно спохватился Шел и разжал челюсти...

12

А ты не настолько глуп, как я ожидал, даже оружие с собой носишь.Но даже ты знаешь, что мне оно вреда никакого не причинит.Я вновь засмеялся, но теперь смех получался хриплым.Как только Шалли закончил свой "неудачный укус", я одной рукой схватил его за плечо.Я держал его крепко, надавливая на кости.Так, что парень не мог выбраться, убежать.Я новь ударил его в живот, но не отпуская.И сделал это ещё несколько раз.Затем ударил по животу ногой.
-Шел, ну ты хотя бы ответь мне - на что парень попытался поднять правую руку, но я схватил её своей левой и подтянул ближе к себе.Я заглянул в глаза дьявола и одарил его нахальной усмешкой.
-Вот ты и попал, со мной лучше ближний бой не вести - предупредил я Шалли.Я убрал руку с плеча дьявола и схватил его правой рукой за горло.Далее я приподнял парня слегка над землёй за шею.Я не собирался душить его.Рука моя накалилась и я стал жечь огнём его горло.Шалли вырывался. Я думал подержать его не долго, примерно до того момента, как я прожгу кожу.Отпустив его правую руку я, запустил свою левую руку ему под майку.Нащупал там кубики пресса, но меня сейчас больше волновало не это.Я нащупал примерное расположение его сердца, и начал впускать огонь внутрь, с помощью ладони.
-Хочешь, чтобы твоё сердце стало угольками? - улыбнулся я.
-по-моему это будет справедливо по отношению к тому, что сделал с сердцем этой прекрасной девушки. Айайай Шалли, как ты мог, ничтожный ты мальчишка! - с иронией в голосе говорил я и в то же время смеялся.Но парень не сдавался, он, правой рукой схватил за мои волосы и потянул их на себя.Мне это не понравилось, я вообще не любил, когда кто-либо трогал мои волосы.Я отпустил дьявол, так что то упал на асфальт, не в силах устоять на ногах.

13

От ударов по животу у меня изо рта хлынула кровь. Джин не дал мне откашлятся, схватив за горло. Кровь попала в легкие, я начал задыхаться. Боль затуманила мой рассудок, я уже не мог понять, испытываю ли я ужас или удовольствие, или и то и другое сразу. Наконец он отпустил меня. Я повалился на землю и закашлял. С хрипом из горла вылетали куски крови и каплями покрывали асфальт. Но это вовсе не давало повод мне сдаваться. Я все еще машинально сжимал оружие в левой руке. Я хотел подняться, но передумал. Я сидел прямо в ногах демона. Собрав в мышцах левой руки всю свою ненависть, я со всей дури вонзил нож в правую ногу демона, пробив и толстую кожу сапога, и саму ногу насквозь. Острие достало асфальта и застяло в нем. Я не стал вытаскивать оружие, моментально вскочил и локтем толкнул демона, заставив упасть его на Землю.
- Как же мне хочется тебя убить... - я оставался в человеческом теле, но существо мое полностью превратилось в звериное, с их инстинктами и безумием. Единственное, что я сейчас жаждал, это убийства. Не останавливаясь, я один за одним наносил удары по лицу, по груди, по животу противника, полностью обходя его защиту и не давая подняться или ответить. Какой-то дикий, неприрученный внутренний голос говорил мне, куда следует ударить, откуда увернуться. Мои же глаза не видели абсолюбно ничего, кроме красной жижи, нос чувствовал только запах собственной крови. И боль отступила, я сам не понимал, что работал сейчас наизнос. Все рецепторы сосредоточились сейчас на ударах и атаке, забывая предупреждать меня и рвущихся от напряжения в моем же теле мышцах, о литре потрерянной крови, о разорванных внутренних органах. Я даже не обращал внимание на то, что уже давно перестал дышать, захлебываясь в крови.

14

Как только нож проткнул мою могу, я сконфузился и стиснул зубы.Потом я упал, а дьявол, кажется начал наносить удары, по всем местам по которым только можно.В скором времени и у меня изо рта хлынула алая кровь.Я пару раз откашлялся.Когда Шалли сделал следующий свой удар рукой, я схватил её.Больше я не собирался позволять ему бить себя.Я прикрыл глаза и вздохнул.Крепко держа руку дьявола, я не давал ему вырваться.Поняв, что правой рукой он теперь не в силах работать, он стал бить меня левой.Я всё ещё лежал с закрытыми глазами.А в мыслях своих представлял его руку, все движения, которые он делал.И тут, резко открыл глаза я крепко схватил другую руку.Как я и догадывался, дьявол стал бить ногами.Но даже они не помешали мне встать.Я хромал на левую ногу, в которой до сих пор оставался нож.Я надавил на какие-то болевые точки и, сильно сжав руки на последок, тут же отпустил их.Парень не удержался на ногах и упал.Пользуясь моментом, я вытащил из ноги ножи и откинул его в сторону.Я три раза хлопнул в ладоши и на мои хлопки слетелись чёрные вороны.Их было штук десять.Они били клювами в спину дьяволу.А я, предчувствуя победу, поставил ногу ему на голову.Другую ногу пододвинул к его лицу.
-Целуй ногу победителя, неудачник! - засмеялся.Откуда ни возьмись в моей руке оказался длинный меч.Его острое лезвие было в крови.Я, не задумываясь вонзило меч в спину Шалли.Мне казалось, что я мог проткнуть ему лёгкое, но насчёт этого был не уверен.
-Не хочешь целовать ноги победителю? Ну хорошо, тогда жри мои сапоги! - закричал я, ударяя Шела ногой по лицу.
-всё таки не будешь становиться тем, кем являешься на самом деле.А жаль, мне скучно стало

15

У меня больше не было сил. Боли я не чувствовал по-прежнему, но тело прекратило слушаться меня. Все, что могло раньше двигаться, парализовало. Откуда-то слетелись птицы, которых я смутно резличал как черные размытые капли. Они облепили меня. Что-то сильно жгло в спине, что именно - уже не мог я понять. Казалось, что огонь изнутри пожирает мое тело где-то между лопаток. Думать о магии я уже больше не мог. Внезапно раздался хлопок, птицы с криками отлетели от меня, многие поударялись о деревья и асфальт, превратившись в кровавые лепешки с торчащими из них перьями. На месте, где я лежал, внезапно, словно после взрыва дымовой шашки, появился огромный лис с огромными длинными пятнадцатью хвостами. Людские крики послышались ото всюду, слившись в скрип, заставляющий задрожать всем телом. Такого тошнотворного визга я не слышл даже в Аду. В теле лиса у меня еще оставалось немного сил. Я с огромным трудом поднялся на лапы. Мир будто бы замер, я не чувствовал вокруг ни единого шороха. Пытаясь сфокусировать зрение, давно уже прекратившее мне служить, я, медленно, как старая несмазанная машина, повернул головой и нашел глазами Бьянку, стоявшую в неизменном положении. Я зажмурился, пытаясь разглядеть ее лицо. Мне показалось, что в ее взгляде был окен ненависти и презрения, ужаса от моего настоящего облика. Терять было уже нечего.
- Никогда и ни за что ты этого не дождешься - то, что сейчас прохрипело со скрипом совсем не было похоже на голос или даже его подобие. Мне очень мешало двигаться что-то в моей спине. Собрав остатки сил, я прыгнул вперед, наугад, лязгнув клыками около ног Джина. Но что-то помешало мне его схватить. Это был не он, но и я не промахнулся бы.... передо мной с воздуха опустились чьи-то ноги. Я услышал чей-то голос. Как мне показалось, это было последнее, что я услышал в своей жизни.
- Все, довольно, Джин. Сатана взбешен вашим поведением.
- Боюсь, вы уже опоздали!

16

Поздно Сатана, поздно.Теперь твоего сына больше не существует! Да его будто вообще никогда и не было.Я засмеялся, глядя сверху вниз на лиса.Подойдя к нему, я ногой на последок пнул его в бок.Вытащив кинжал, я убрал его в ножны, находившиеся на моём поясе.
-Джин! Зачем ты убил сына правителя? - настойчиво обратились ко мне двое демонов.
На это я рассеянно пожал плечами и зашагал вокруг лиса.
-Он мешал мне выполнить поручение Сатаны, поэтому я постарался обезвредить его.Но кто ж мог знать, что он окажется таким слабаком? - вздохнул я.Вспомнив про Бьянку, я стал искать её глазами.Но нигде найти девушку я не смог.Сейчас не было времени выяснять её местонахождение.Всё таки она правильно сделала, что сбежала, тогда бы её тут же поймали бы.Я почувствовал на себе недовольный взгляд одного из демоном.
-Ладно-ладно, успокойтесь.Сатане скажем, что он погиб по своей не осторожности, а тело оставьте тут.Ну нафиг он нам сейчас? Скоро в пыль превратится, в угольки - усмехнулся я.Оба демона взяли меня под руки, полагая, что я могу сбежать.Вскоре все трое растворились в воздухе.

17

Как только появились демоны, я тут же пришла в себя.Я отошла назад, и скрылась в куче людей, столпившихся около остановки.Приход демонов остановил время, люди замерли, застыли в забавных позах с широко открытыми ртами.Я присела, и закрыла себя крыльями, тем самым не давая демонам почувствовать мою ауру.Когда я поняла, что демоны ушли, я раскрыла крылья и встала.Через секунду толпа вновь ожила, им будто мозги промыли, они даже не замечали лиса, всё так же безжизненно валяясь у них под ногами.Меня они похоже тоже не замечали.Выбравшись из толпы я направилась к лису.Спина его была насквозь проткнута, в груди образовалась огромная дыра, шерсть была вся в крови.Я с сожалением посмотрела на него."Шалли, почему ты мне сказал мне, кем являешься на самом деле.Но меня это совсем не пугает".Я улыбнулась собственным мыслям.Я сидела рядом с лисом, склонив свою голову над его телом, гладя его свалявшуюся в крови рыжую шерсть, и грустно улыбалась.Но слёзы я больше сдерживать не смогла.Я плакала, положив голову на спину Шела.Я знала того, кто мог ему помочь.Кто мог вернуть дьявола к жизни, пока ещё не слишком поздно... Но оставить его тут одного я не могла, мало ли Джин вернётся за ним! Я вытерла слёзы.Взяв в руки передние лапы дьявола, я взвалила его тело себе на спину.Он слегка помешал моим крыльям, но не смотря на это я всё равно смогла взлететь.Тащить лиса было очень тяжело, иногда я думала, что сейчас упаду, но я собирала все силы, что у меня были и тащила дальше.
====>Мост